Чёрный Кот

ТОВАРИЩИ МАТЕРИАЛИСТЫ, ВЫ ПОШЛЫЕ И ГЛУПЫЕ ИДИОТЫ! КОГДА УМЕР САМЫЙ БЛИЗКИЙ МНЕ ЧЕЛОВЕК, ПЕРЕДО МНОЙ ОТКРЫЛАСЬ ВЕЧНОСТЬ, Я УВИДЕЛ НАШЕГО ПРЕДВЕЧНОГО СОЗДАТЕЛЯ! Я УВЕРОВАЛ РАЗ И НА ВСЕГДА!!! И ПОПРОБУЙТЕ МНЕ ТОЛЬКО ВОЗРАЗИТЬ! Я ВАС ВСЕХ ИДИОТОВ ЗАБАНЮ РАЗ И НАВСЕГДА! ПОВЕРЬТЕ, ДУРАКИ,У МЕНЯ СВЯЗИ ЕСТЬ!

Ответы
Л*
Лия ***

Если бы ты увидел и уверовал - не нес бы щас эту хрень...извинись перед людьми читавшими твой бред.

Чёрный Кот

пошла на хуй... дура...

St
Stormy

😱😱😱

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Чёрный Кот, а какие галлюциногены Вы принимали чтоб что-то такое увидеть?....))) Когда Вы видите сны- это же не реальность... ))) А тут мы наблюдаем классический истерический тип религиозного фанатика- он не терпит возражений и за не имением здоровых аргументов просто поливает грязью....))))

Людмила Гладкова

😏 👐

Чёрный Кот

и что это значит?

Людмила Гладкова

напугалась,ушла..

Чёрный Кот

вот и хорошо...попробуй только пикни... убью!

Людмила Гладкова

ушла же..

Чёрный Кот

вот и хорошо