Blinding Everything

Раньше реклама шла про то,что ГАЗПРОМ - народное достояние,теперь можно услышать,что оно НАЦИОНАЛЬНОЕ достояние,как так?

Ответы
.... Реус

Цитата: "В реальности "общенациональные интересы" - это тоже обман. Таких интересов нет и не может быть. Потому, что нации делятся на классы, а у разных классов и интересы разные. Скажем, какие есть общие интересы у русского токаря Васи Пряника и русского магната Потанина? И националисты (сейчас я уже говорю о "профессиональных националистах"), говоря о "патриотизме" и "национальных интересах", подразумевают интересы своих работодателей. И тут уже - профессиональные националисты расходятся во мнениях, в зависимости от того, кто на какую олигархическую группировку впахивает. Объединяет их всех только одно - ненависть врагам своих хозяев, к коммунистам и к рабочему классу вообще. А значит - ненависть к большей части народа."

Маргарита Радзивилл

Народ-нация едины. Вот перефразирую Маяковского- Народ и нация близнецы, но не братья. Народ- мужчина и должен работать до упада. А нация -женщина, изнеженная и избалованная, всего ей мало. Народ -это те, которые внизу и нищеброды. А нация наци) -это те, которые вверху и всем управляют и держат народ в узде.

Маргарита Радзивилл

Никакой пользы нет

Blinding Everything

зачем тогда он у власти,если он ни при чем?

Маргарита Радзивилл

каждый народ заслуживает того наци которого он выбирает или того кто выбирает себя сам

Blinding Everything

какие ж дураки выбирали прохиндея?

Маргарита Радзивилл

Россияне

Старик Ромуальдыч

Национальное - значит , национализированное , а это гораздо лучше чем просто "народное"...

Blinding Everything

ну народ же не получает прибыли с этого?

Старик Ромуальдыч

Национализированное - значит , почти народное...а это уже греет...морально😊

Blinding Everything

издеваться вот и могут

** Катерина **

Неужели кто-то еще верит рекламе ? ... смотрите -

Танюшка

Газпром - достояние небольшой кучки, а народу - кукиш....вот и все достояние

Blinding Everything

ты веришь путину ?

Танюшка

я верю своему сыну и себе.....

Blinding Everything

а сын в компьютере?

Танюшка

почему в компьютере?

Blinding Everything

он уроки делал через глову или компьютер?

Танюшка

ерунду какую-то спрашиваете

Blinding Everything

все ответы в сети,никто не думает сам

Павел Пахин

очпросто .....молись , а руками не лапай 🤣 🤣особенно денег не проси ....

Маскаев Виктор

оччч правильно... народ знает какой НАЦИОНАЛЬНОСТИ оно принадлежит

Галина Смирнова

А раньше было народное,вы что то имели от этого в свой карман?

Ирина Королева

Согласна - со вторым. Национальность явно просматривается...

Анаит Оганесян

чье достояние не знаю,но то что газ у нас дорого точно знаю

Звягинцев Егор

Очень просто им владеют лица одной национальности.

Звягинцев Егор

Ранее, уголовнонаказуемое слово спекуляция, теперь заменено на более благородное, бизнес.

Blinding Everything

если каждый станет спекулировать а каждом граждание своей страны,что выйдет?

Звягинцев Егор

А по вашему, что происходит, одни перекупщики ничего не производящие.

Blinding Everything

смысл обмана и остался

Звягинцев Егор

Разумеется, принцип купца, не обманешь не продашь.

Лина

а так раньше было народное, а теперь в России 😂

Blinding Everything

за оффшоры торговля идет?

Лина

мимо народа это точно)

Марина Баннова

вЫ БЫ СИЛЬНО УДИВИЛИСЬ КАКОЙ НАЦИОНАЛЬНОСТИ

Blinding Everything

баражат же налево-направо

Vi Za Vi

Ну правильно,,ничье,,вернее ихнее,жидовское

Галина Семенова

Интерес возник: а какой нации?? еврейской??

Blinding Everything

я понимаю так,они не стесняются говорить,что это растаскивается по многим странам

Галина Семенова

и все -таки, у кого пакет акций газпрома, у какой страны?

Blinding Everything

но народ платит за газ,а они на нем зарабатывают нелегально

Katarina Witt

со временем все меняется и достояния тоже

Blinding Everything

но народу это принадлежит

Katarina Witt

да народу все принадлежит только на словах.....все для народа,все народу

Александр Шебалин .

Каждая нация хочет его себе присвоить.

Blinding Everything

дают,но тольо гражданамза прибыль от этого

Рая Люба

а на самом деле достояние олигархов

Александра Шампанова

Даже личное, только олигархам.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

а ф чом разница па вашыму????????

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

в nationsl grid.. пока что.. но если переоборудовать жилище под электро обеспечение.... то вполне реально купить солнечнные батареи и больше не платить ни за газ ни за электричество... у нас.. в некоторых штатах уже это практикуют!!!

Blinding Everything

откидывают вас?

Blinding Everything

только платите за газ,а с них ничего не имеете

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

пока да.. пока платим... но уже работаем над домом с сол бат. так что и приборы дома.. и электро обеспечение будет бесплоюатное.... исключение налог государству за землю на которой стоят сол баты...