Марина

Зеркало троллей из Снежной Королевы хотели бы иметь? и видеть мир таким каков он есть на самом деле, без иллюзии. 🖼

–1
Ответы
Прочьсмоегоболота)

Занятно- но оно всегда с нами…. Это наше окружение! Наши жилища, запах в подъезде - это все Мы! Детский смеха звон и радость встречи старых друзей, улыбки прохожих и дружелюбие встречных! - это Наше зеркало тролей!

Марина

Спасибо!

Прочьсмоегоболота)

Хорошего дня!

Сергей Богатов

Тролли тоже разные бывают.Как тролль из стихотворения Толкиена "Прыткий Перри".

А. П.

Хотел бы.

Элен Elen

Да