Ольга Вайн

Пять лет за рулём не была... все сигналят... фарами моргают, руками машут, даже по встречной полосе дорогу уступают!... Видать, соскучились.

Ответы
Виктория Дружинина

В незнакомом городе выехала на улицу, а она оказалась с односторонним движением....Еду..... ГАИ смотрит, и даже палочкой не машут, рот открыли и удивляются. А мне даже свернуть некуда... кругом "кирпич" висит. так и проехала всю улицу до выезда из города!

Ал
Александр

встречная поса!!! а на встречу семья с детьми и.т.д.но встань но их место кого выбирать тебя дуру или под камаз?

Ася Даниелян

Молодой человек.. Вам срочно надо делать с вашим " чувством юмора" Это анекдот! А уж сколько семей погибает по вине пьяных мужчин которые садятся за руль мы промолчим...Но за диагноз спасибо! Повеселили меня!

Ал
Александр

веселись лишбы другиине плакали за твоё оттношение к езде

Ася Даниелян

Тяжёлый случай...

Ал
Александр

искуство не пропьёш ,а такого водителя на встречнной надо лешать прав.

Ася Даниелян

Вы русский язык понимаете, нет? У меня нет прав, и за рулём я не сижу! Анекдот это!!!

Ал
Александр

я русс и это не анегдот.я семьёй каждый день с этим встречаюсь . русское овось не всегда поможет.

Anatoliy Rybak

Сигналят, моргают,машут руками, по встречной полосе уступают.В Германии это -агресив.Очень дорого карается.

Андрей Плешков

Для кого-то - всего лишь водительские права, а для инспектора ДПС - хлебная карточка...

Елена Данилова

Мне кажется, стоит взять водителя. Тогда можно и самой в ответ руками махать!

Бизсовисный Катяра

еслиб я увидел такие босоНОЖКИ как на аве я тоже руками махал-бы!!!!!!!!)))))))))))))

* Алёнушка *

))

Александр Огорелышев

Жаль будет не винно пострадавших, людей, не играющих с судьбой. Очень жаль...

Александр Огорелышев

Жаль будет не винно пострадавших, людей, не играющих с судьбой. Очень жаль...

Кадыр Разиев

Завидуют наверное тому кто сидел рядом с вами судя по прялестным ножкам

Сергей Викторович

ну да если на танке едешь, все сразу такие вежливые и приветливые)))

Ася Даниелян

)))это и понятно)))

Радмир Хайдаров

это точно))водительские не отняли по старой дружбе?)

Валентина Соколова

потеряли практику появилась неуверенность итд

Светлана Потехина

ВАУ!! Сколько внимания, Да вы счастливая!!!)))) 😄

ni
nikolai_zlt

Видать, в следующий раз вообще пешком пойдут

Вик Петров

браво...будете выезжать маршрут сообщите...

Елена Сафошкина

Да уж, хорошо обнимать и целовать не лезут.

Владимир Кийко

Конечно,без такой красавицы скучно было...

Как Новый

Просто все видят что у вас в руках граната

Константин Симонов

Это точно,они приветствуют вас на дороге

Владимир Гусаков

да нет видать вы все правила забыли)))))))))