Анна Львова

Для девушек. Как хотели бы провести свой день 8 марта? 🙂
Для мужчин. На какие уступки готовы пойти для своей девушки 8 марта?)😉

Ответы
Ha
Halisastar

Вдвоём с любимым человеком и ни о чем не думать. Но он в командировке но все ровно поздравит меня . ведь я для него всё

Анна Львова

👍 Надеюсь, получится устроить отличный вечер после возвращения)

Ha
Halisastar

Я тоже а ещё в апреле Никах

Максим Климанов

Только если она нормальная .а таких мало только если она с 90 тогда все будет супер и коньяк от 50

Анна Львова

😳 Что?)

Максим Климанов

Одним словом поймёт тот кто правильно живет

Анна Львова

Ок)

Максим Климанов

Все прекрасно знают только на нахиме живут нормальные люди

Серж)))

На многое, лишь бы она в этот праздник была счастлива, весела и забыла обо всем на свете

Серж)))

Весь год так сложно уступать во всем

Анна Львова

Ну что ж. Все, кто живет вместе, в чем-то уступают)

Серж)))

Обязательно

La Testa

уже уступил, пришлось самому идти покупатль, то ч то она для себя покупает

Анна Львова

🙂 Это что, если не секрет?)

La Testa

можно вличку напишу, точнее скажу.. тут стесняюсь

Анна Львова

Ок)

Oleg

Сделать все домашние дела. Приготовить вкусненького.

Анна Львова

👍 Уже оч приятно)

Екатерина Волкова

В этом году в деревню ездили с подружкой на выходные)

Екатерина Волкова

Люблю туда ездить, реально отдыхаю. И вспомнить есть что)

Анна Львова

Это круто.

Екатерина Волкова

😜😃😃😃чего только не было🤭

Анна Львова

Расскажите)

Нептун

да любые пусть делает уступки, пойду на людбые её

Ан
Андрей

Да на любые. Мне же потом все вернется

Александр

одна из моих в Тайланд улетела

Анна Львова

Ну, другие же остались

:T
:Thinking:

У меня ее нет... Наверное😆

Анна Львова

Сложно) На уступки готовы пойти ради "несуществующей" девушки?)

:T
:Thinking:

Ради тех что любил готов был на все... Ток они это не правильно воспринимали , а я слишком многое позволял . они охрегавали в край в итоге мне было сложно идти на этот шаг но это была точка. А от любви до ненависти... Потом многие локти кусали но было поздно. Ради просто девушки мало на что готов. )

Анна Львова

Хм. Сложное понятие какое-то "просто девушка") А как ваша девушка должна понять, она "просто" или вы ради нее "на все готовы"?)

:T
:Thinking:

Если ,,готов на все ,,- то она услышит от меня признание в любви , ну и это должно чувствоваться как бы... Когда хочу быть именно с ней и когда ,, случайности ,,.

На
Наталья

Я в кафе,с друзьями пойду

Анна Львова

Четкие планы - эт круто) Удачно оторваться😉👯‍♀️🥂

На
Наталья

Спасибо,у меня еще и днюха сегодня

Анна Львова

🔥🎂 В таком случае, вдвойне! А вы тут сидите такая, переписываетесь)

На
Наталья

Не спиться,утром поздравления будут

Анна Львова

Готовьтесь принимать) Раз уж так выпало, я Вам тоже пожелаю искреннего счастья и... загадайте желание сейчас (только четко сформулируйте, прям четко). Обычно, когда я прошу об этом людей, у всех сбывается) Надеюсь, и у Вас сбудется😉

На
Наталья

Спасибо вам большое за добрые слова!!!🌷🌷🌷🍫🍓

~Глаза Цвета Ночи~

У меня всегда 8-е марта )

Анна Львова

Круто вам.

An
Ant

думаю на многое))

Игорь Блеск

А зачем? Вы о чем?

Юр ..Спб

подтянуть штаны

Анна Львова

Ну, тож неплохо)

Юр ..Спб

а то