Вывих Мозга

Сегодня мне приснился сон в жанре фэнтези? - будто бы миром правит разум, а не сила

Ответы
Наталья

Хороший сон! Кстати, говорят, что с четверга на пятницу снятся вещие сны.

Юлия Пак

А мне сегодня приснилось, что умер Путлер, но умер Бурбулис.

Вывих Мозга

вещий!

Юлия Пак

Практически да...

Июнька

Бабло победит зло?.)) или нет.. Зло победит бабло))

Вывих Мозга

а что же ты себя так не дооцениваешь то ))) Я вот уже несколько встречал твои комментарии - мозг у тебя на месте ))) даже с правильным вектором

Июнька

Ээ... Скромничаю)

Вывих Мозга

ещё и скромница ... мечта наверное многих

Июнька

Хахахах.. Всё скромничают, молчат..) а может попугиваются моего героя))

Мариша Князева

какое откровение - учитесь этим пользоваться🤔

Е*
Елена *******

Срочно начните принимать снотворное...))

Марина

Ну и как? Разум то тоже по-разному рулит

Наталья

Хороший сон,жаль,что только сон

Вывих Мозга

вот и я про так жешь

Лариса Осипова

да это точно , вывих мозга

Вывих Мозга

Эх... предупреждал же ))

Лариса Осипова

предупреждал о чем?

Вывих Мозга

мой никнейм

Лариса Осипова

ну тогда взрыв шаблона, так устроит?

Валерий Ким

Проснулся и понял - беда?

Лю
Людмила

А фэнтези ли было это...

Вывих Мозга

а что по вашему?

Лю
Людмила

Я Ваших снов не видела, Просто трудно представить, что правит всем сила, а не разум.

Вывих Мозга

только не на этой планете

Татьяна Черненкова

Прекрасный сон...👍👏

Александр Грызлов

Прекрасно, к прибыли

Галина Гриднева

Миром правят деньги

Вывих Мозга

да и они не правят

Галина Гриднева

деньги и власть

Сила Ветра

😁 Сила дитя разума

Елена Киселева

Это точно фэнтези!

Евгений Лурье

разум и есть сила

Вывих Мозга

в чем его сила?

Евгений Лурье

в правде

Вывих Мозга

у каждого своя правда... это удел слабых

Евгений Лурье

сила разума в том, что с его помощью можно решить очень многие проблемы и задачи

Вывих Мозга

правдой прикрывают свой никчемочный взгляд на истину, ибо правда есть лишь одна плоскость Истины

Евгений Лурье

это верно, но по поводу правды я прикололся

Бывает И Лучше..!

Может он вещий..!))

Вывих Мозга

Не в этом участке вселенной ))

За
Заря

Это точно сон.

Константин Дос

сила разума

Вывих Мозга

так фантастика же... разум в этом мире не ценится

Константин Дос

фантастика не на пустом месте возникает..

Вывих Мозга

ну кому нужен специалист по контактам с иными формами разума,, способного переводить на человеческий вид мышления и человеческого восприятия как аналогиями, так и глубинным смыслом, - мышление иных порядков и паралогики... (?)

Константин Дос

вот, скажем, психологи помогают в общении мужчин с женщинами..

Вывих Мозга

да в гендерном отношении все намного проще, чем усложняют психологи и психоаналитики... Я по обр. психолог-педагог и сейчас смотрю на эти знания психов, ну реально ПСИХИ ))) лишь бы заработать, а помощи НОЛЬ... они наоборот замуровывают проблему внешними "демонами" не давая разрядку внутренней ПСИ энергии

Вывих Мозга

Из наиболее ценного из области отношений по психам как диагностика - это треугольник Карпмана, а по состоянию пациента (уже не психология) - шкала Тонов человека... остальное муть - мура

Константин Дос

я говорил про иную форму разума..

Татьяна

Не плохо.