Светлый

Жизненные неурядицы бывают у каждого. Мы просто по-разному на них реагируем. Бурно, со слезами - как правило, истеричные натуры. У них начинают дрожать пальцы при малейшем волнении,.. Это так?

Ответы
Аня ...

Я не истерична, но очень впечатлительна и восприимчива, без истерик на большинство реагирую, но однако же из рук может начать все валиться...

Светлый

ок

Руслан Абвгдежз

В этом нет ничего удивительного. Многие так ведут себя в стрессовых ситуациях. И многие ведут себя по-разному. Нет в этом чего-то необычного.