Al-88

...а, впрочем, стоит ли об этом? ведь нет...тоогда о чем? о снах, о книгах?

Ответы
Анна ******

Сон — это естественный физиологический процесс пребывания в состоянии с минимальным уровнем активного сознания и пониженной реакцией на окружающий мир. Книга – это важнейший источник духовной энергии человека. Она является формой передачи информации от одного человека к миллионам других. Конечно, это, в первую очередь, касается книг, наполненных художественным текстом. Ведь произведения великих писателей не только обогащаются наш кругозор, но и нередко становятся настоящими помощниками в жизни. Ситуации, описанные в книгах, могут случиться с каждым, возможно, произведение даст ответ на вопрос, как поступить.

Елена Гудова

Привет, а жить ты будешь долго, Я вспоминал тебя вот только - в обед,- Прости, конечно же нелепо Кричать тебе на весь троллейбус: "Привет!" Привет, дождливо этим летом, А впрочем, стоит ли об этом, ведь нет? Тогда о чем? О снах, о книгах?

Альфия Артамохина

все-бы оно ничего ; ежели не так - то тоже нипочем ; а коснись реально чего -- вот тебе и пожалуйста !!!

Светлана Пк

если не говорить об этом,тогда только о снах и книгах...а в прочем,стоило ли тогда начинать об этом?

Галина Аракчеева

"... а жизнь не то чтоб очень гладко, а впрочем, знаешь, все в порядке...." Привет!!! )))

Валерий Федоров

Об этом говорят, говорили и говорить будут. А сны и книги к разговору приплетут.

Оксана Ф

Оно, конечно, так-то так, всё это прекрасно, да как бы чего не вышло. ..(Чехов)

Сергей Светличный

стоит оно того, не будь книг мы бы пещерными человеками остались...

Константин Симаков

сны тоже неплохо оних много можно говорить как и о книгах 🙂

Михаил Фёдоров

Привет-Секрет!!!.....И черт меня попутал крикнуть ПРИВЕТ!!!.....

Екатерина Тарасова

У каждого свои интересы у кого то сны а у кого то книги 😄

Энн @@@@

... И черт меня попутал крикнуть "привет" Как жизнь?

На
Наталья

зачем тогда вообще здесь быть...если не о чём?

Наиля Асватова

можно о многом, но в разумных пределах...

La Fragile

И кто меня заставил крикнуть:"Привет!" ?..

Е)
Елена )))

И черт меня попутал крикнуть ПРИВЕТ )))))

Ольга Ромашка

и ... меня попутал крикнуть "привет"...

Елена Кустова

Обо всем! С любимыми не замыкайтесь!

Елена Сочинская

или - запасной вариант - о погоде...

Галина Березенцева(Волгоград)

.....о погоде,какая разница ,о чем!