᠌ ᠌

Иногда нужно просто насладиться, безо всяких там лишних дум и терзаний.)))

• Чудо же, как хорош.))))))?

Ответы
В Лад

Чудо как хорош момент короткого замыкания единства видимого и видящего, видения чуда себя видящим

᠌ ᠌

Если бы данная система была даже только частично открытой, еë невозможно было бы сбалансировать, как любую динамику, ввиду постоянных подмен в элементной среде, что привело бы к семантическим искажениям и частичной, а потом и полной деградации конструктов, становясь погибелью для целостности не только материального носителя, но и всего холоса..

В Лад

Всё как раз наоборот, но обоснование этого - длинная цепочка слов. Но ты, конечно, права - целостность (изнутри) конечной системы обуславливается стабильностью конечности, предельности её элементов, структур и взаимосвязей.

᠌ ᠌

Вроде, речь вели как раз «об изнутри», ибо снаружи — отнюдь.))

В Лад

Оппозиция изнутри- снаружи обуславливает возможность речи вообще о чем либо. Нахождение только в одной части дуальности это всегда лишь оценка - хорошо-плохо, дорого-дешево...Я не торговался.

᠌ ᠌

Главное, никто не торговался.)) Просто обсуждали изнутри наружу, и никто не мешает сменить вектор. Давай уже свою «длинную цепочку слов»... Почему-то я не удивлена, что «всё как раз наоборот».. 😉

Андрей Чернов

Наблюдать за профессионалами своего дела всегда приятно.

᠌ ᠌

За пластикой, да.. Завораживающе.)

Gentle Cooler

᠌ ᠌

Ещё и с юмором всë в порядке и даже орëт и ругается как-то не страшно.)))

Gentle Cooler

᠌ ᠌

Грациозен поганец невероятно.)))

Серый Волк

Терни искусства

᠌ ᠌

У него волшебное чувство юмора.)) на уровне тела..

Gentle Cooler

Офигенно))

Игорь Мачихин

Да