Mi
Mika

В детстве спать было наказанием)))Сейчас это мечта?!)))😜

Ответы
🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Сегодня ехал рядом с девочкой, уснула в автобусе, а в самом транспорте остановку не объявляют, поди так и пропустила свою, возвращаясь домой

Mi
Mika

))ух ты это как?)

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Да вот так, уснула и остановку не объявляют. У меня был случай, уснул тоже, только утром, и потом бежал до место назначения, так как проехал свою

Mi
Mika

Как жаль(сегодня спите во время)а то уж трудно будет вам.

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

Я и так сплю во время, давно уж спать рано ложусь

Mi
Mika

Да молодец 👍

Chesnokov Sergey

Было «наказанием» рано ложиться в детстве и рано вставать. Теперь имею возможность поздно ложиться и поздно вставать- ветеран…

Mi
Mika

👍

Виктор Проскурин

Навеяло:
Много тысячелетий насчитывает история человечества,но лучше сна ещё ничего не придумано...

Mi
Mika

🔥👍

Не Ангел

В любой непонятной ситуации - спи, проснувшись она или разрешится или будут силы выбраться.

Mi
Mika

Хорошо😜👍

Валерий Герасимов

Только в детском садике меня ругали за то,что я - не активно гулял,плохо кушал и мало спал.....

Mi
Mika

Да)

Влад Паладин

Потому что в детстве это было любопытно, а теперь это навиг надо кому это любопытно...!😂😂

Mi
Mika

😂😂😂точно

Mi
Mika

👍)

Влад Паладин

Стреляй если чё, я услышу..😂

Mi
Mika

😜😂

Belich Roman

я бы не согласился... Каждый проспанный час обращается потерями как минимум в 100 лет... ;-))

Mi
Mika

))

Belich Roman

;-))

Ма
Марина

Вообще, с выходом на работу, мечтаю выспаться, пока выходные были спать не охота было.

Mi
Mika

)) Тогда в это выходные спите по плану отдуши))А то так нельзя 😜

Ма
Марина

Успею

О даааааааааа. Хочу опять в ясли .... Там воспитательницы нас не стеснялись .....😊

Mi
Mika

)

🙂

Андрей Григорьев

Через все полосы зебры - теперь сплю когда реально надо, и это совпадает с "хочу"

Mi
Mika

😂👍

Склифосовский

Ну… у тебя ещё и детство не совсем законцилось()) так что отсыпайтесь пока что))

Mi
Mika

)))

Натали Малышка

Да уж.....В детстве я даже пострадала от нежелания спать днем.....И не только я.....

Mi
Mika

Нуу

Юрий Никулыч

Но уже ничего не вернуть....хотя.... Иди воспитателем и мечта осуществится!!!!!

Забавка

Тихого оплачиваемого часа в восьмичасовой рабдень не хватает...точно...))

Mi
Mika

))

Майя Петрова

Никогда сон для меня не был наказанием! И сейчас всё нормально со сном.

Mi
Mika

Ого👍

Просто Димон!

Бред! В детстве норм всё было и сейчас такая же фигня! 😝😝😝😝😝🥴👌

Mi
Mika

😜

Bl
Blockphild

да... особенно после обеда трудно уложить спасть детей...😊

Редиска

Так раньше тебе не скем спать было, да и сейчас мечта ещё

Mi
Mika

Неа мои мечты не такие.

Редиска

А какие

❤️Мышка С Марса❤️

😂неть, можно ложиться в 8 вечера) и поиграть в игрульки)

Чернобривый Виталий

Человек растет и изменяется у него новое появляется.