Mary Grash

В природе паук- крестовик производит семь видов шелка.Удельная прочность этой паутины выше, чему стали и у кевлара. ( кевлар создали люди для изготовления бронежилетов и др, вещей .) Если копия свидетельствует о существовании КОНСТРУКТОРА, что тогда можно сказать об оригинале ?

Ответы
Th
Theodore

Паук производит паутину, а шелк растет на дереве

Огненный Муравьед

То, что отсыревший кевлар хуже паутины...

Mary Grash

Это тоже ответ на предложенный мной вопрос. А как ответить на вопрос ?