Moxa Fontan

Игнорирование моральных ценностей - основное организационное мероприятие при устройстве на любую работу в наше время✌️

Ответы
Наталья Прекрасная 👸

Скорее провоцирование психической подавленности для дальнейшего подавления личности в условиях рабского гнета

Moxa Fontan

в точку. так и есть

Наталья Прекрасная 👸

Для их же их же оружием перловой кашей

Moxa Fontan

это как?)

Наталья Прекрасная 👸

Ну вроде под дудку но по своему запихнете потихоньку своих людей и устроите свои порядки иначе война будет если отдать все в руки хапачей мы будем проданы как в Украине

Наталья Прекрасная 👸

Надо действовать сегодня и по тихому

Ми
Мила

Что за моральные ценности?

Moxa Fontan

долго рассказывать

Ми
Мила

Я устраивалась на работу без нарушений моральных ценностей. Всё честно. Наерное, смотря куда устраиваться, всё-таки. А не на любую работу.