Сергей Бодерлан

Kleo, компании крупного сетевого маркетинга:ТЯНЬ-ШИ, ТИНС ГРУПП, Орифлейм, Эйвон, и другие-это возможность хорошо зарабатывать или убыточный лохотрон?

Ответы
Юка

Мама - представитель, это работает только в качестве небольших плюшек к основному заработку. Чтобы там что-то серьезное иметь в средствах, нужно конкретно задрачиваться на этой фигне.