Чанга Чунга Чунгович

Очень многие не хотят ходить на встречи с одноклассниками и однокурсниками. Как думаете, почему?

Ответы
Валентина Мезрина

Встреча одноклассников
Седые ели... Седые пили...
И вспоминали, какими были...
На лбах морщины... В глазах склероз.
Всех будоражил немой вопрос:
"Что с нами стало за эти годы?
И кто все эти, вокруг, уроды?

Седые тётки - подруги детства?
А дед напротив - пацан соседский?"
Да, жизнь не пикник, а кaкник полный!
Страшней цунами той жизни волны...
Пожухли напрочь былые розы,
Откуда эти метаморфозы??

Ва
Василий

Парад тщеславия...Кто-то чего-то добился и тщится доказать всем (в том числе и одноклассникам), что он самый-самый. Вечный неудачник рассказывает, как круто он живёт. Кто-то (поскромнее) завидует, не догадавшись присочинить байку покруче...

Oleg Mirov

Желают встретиться как правило те,что особых высот не достигли.Они в тайне надеются увидеть среди бывших одноклассников,людей еще более неудачливых чем они и тем поднять свою самооценку..

Наталья

Если класс был дружный, хочется встретиться. Но редко бывает дружным весь класс. Обычно группами дружат. Поэтому кого то хочется встретить, пообщаться, а с кем то нет желания.

Светлана Костина

У нас после 8 класса смешали в один три класса.И 9,10 доучивались с "чужими".Просто никогда и не хотелось с ними встречаться.С некоторомы одноклассниками видимся иногда.

Ё✨
Ёжик ✨

потому, что люди со временем меняются
пойти на встречу с людьми для "пожевать воспоминания"? Прошлое уже прошло и никогда не будет таким, каким оно запомнилось.

Ой Ля Ля

Не видят о чем беседовать с ними… может быть воспоминания не очень… может стыдно… может хвастать не чем… может не за чем метать бисер перед…. Масса причин.

Та
Татьяна

Думаю им не хочется рассказывать про свою жизнь. Ведь когда мы учимся, мы строим планы, но они не всегда становятся реальностью. Многие этого стесняются.

Чанга Чунга Чунгович

Да, согласен.

Колосова Наталья

С однокурсниками встречались, а на встречи с одноклассниками ни разу не ходила. Не интересно как-то. Да и училась в двух школах, куда идти-то?

Причëсанные Мысли

Не хочется соответствовать духу того времени)) Иные времена)) Ключевое: "одно...одно."...классники. ...курсники.)) Таперича - ОДНОКЛЕТОЧНЫЕ!))✌️

Ян
Яна

Такие встречи это своего рода отчет о прожитом периоде жизни. Либо не те люди, перед кем хочется "отчитаться", либо не о чем.

Чанга Чунга Чунгович

👌 согласен

Александр Петрович Кудрявцев

ну у каждого уже своя жизнь которая мало кого интересует. Повоспоминать прошлое? Не каждому это доставляет удовольствие

Чанга Чунга Чунгович

Согласен.

Время И Случай

Я б с удовольствием) чисто поржать)) нооо, моих одноклассников просто нереально собрать))) видимо не особо дружные были)

Чанга Чунга Чунгович

Сначала прочиталось "пожрать". 🤣😉🤝

Время И Случай

Ахахах))) ну, если б кормили ещё, ваще нормас было бы)))))

Время И Случай

У тебя настолько хорошие одноклассники?))))

Время И Случай

Ну да, чеб через столько лет не потрахаться😂

Время И Случай

Ааахах, во прикол)

Ли
Лилия

Спустя год,два,еще можно,а спустя лет тридцать:старые,больные,толстые,лысые,пузатые совершенно незнакомые люди

Владимир Асиновский

Просто они наверное не достигли в жизни того что ъотели и поэтому решили не идти. У нас в бывшем классе такое

Чанга Чунга Чунгович

А разве целью таких встреч является показать свои достижения? А просто повспоминать былое почему не хочется?

Владимир Асиновский

Просто есть такой тип людей

Юр
Юрий

Там вспоминаешь прошлое, смотришь на настоящее и тихо охуеваешь, насколько все старые, и ты сам в том числе...

Николай

Я свою школу не любил,и класс тоже. А в универе,было круто)))( первый секс,в пустой аудитории на 5 том этаже)))).

Светлана Из Деревни Нагаркот

Узнала уже после его уходы,был один одноклассник,из-за меня не приходил.Ненавидел всю жизнь.Страшное дело

Романа

Возможно, по разным причинам не хочется рассказывать о себе. Или ничего не связывает с этими людьми.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я ежегодно хожу на встречи школьного класса, и никогда - на встречи институтской группы.

Чанга Чунга Чунгович

Неожиданный поворот. Но бывает и так

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

У меня была интеллектуальнейшая школа, с одноклассниками выдающегося кругозора. Школу закончили в 77-м, но до сих пор ежегодно встречаемся и ежедневно трещим в чате класса. После моей школы институтская группа мне увиделась очень пресной.

Чанга Чунга Чунгович

Понятно, спасибо за подробности.

Уральская Рябинушка

Пусть меня запомнят такой, какая я была в 20-22 года-красивой хохотушкой, а не старой маразматичкой😂