Anton Teljatitski

Помогите найти девушку из Каменец-Подольска.которая иногда подходит ко мне на пятачке.Но на пятачке ходит много людей и к тому-же я ее давным-давно видел.И сразу я не пойму.что это она.Но люблю ее.Пусть маякнет мне.096-599-25-12.

Ответы
Catherine Dream

а подойди к ней никак? если любите её?переборите страх...у меня парень так же сделал почти...

Евгения Рубин - Савина

НЕ ЧЕМ НЕ СМОГУ ПОМОЧЬ А ВЫ ЗАДАЙТЕ ВОПРОС ВСЕМ МОЖЕТ ГДЕ НИБУДЬ ОТКЛИКНИТСЯ

Таня(Донецк)

даже если бы жила бы там вы так описали её что не поняла бы она это или не она

Владимир Сутулин

Ну ,братишка,я не волшебник!Еслиб заказал кого и за бабки,подумал бы 😛

Наталья Горбань

солнце мое!я в даже не знаю где твой город на карте))ищи по сайтам!

Natalia Malegikova

Удачи вам!!! Поищите её на страницах вашего города...в соц сетях

Omelia Tut

Извини, на пятачках не расхаживаю. Если любишь. сам маякни

Anton Teljatitski

я номер не знаю.

Т(
Тереса (Лида)

Не знаю, как Вам помочь - я последние годы там не бываю))

Рано Бекмуханова

как всегда помогу! Я же суперменка ))))))))))))))))))))

Anton Teljatitski

ну да.а ты где живешь?

Людмила Лукошенко

Антон, извини, но я из другово города, вообще

Ирина Торопова

ну ты ващееее приколист.может она замужем

Anton Teljatitski

живешь в каменце-подольском?если да.передай ей привет и пусть маякнет мне.096-599-25-12.

Жанна Кушекбаева

Передам обязательно,как только ее увижу

Anton Teljatitski

спасибо!живешь в кменце?

Петр Русский

помоч не смогу к сожалению живу далеко

Lo
Love

Не грузи а... сходи уже... на пятачок...

Lo
Love

далеко... пешком не дойти...

Anton Teljatitski

при чем тут это?дружить по интернету.а на пятачке я свой номер написал на листочке и держу его.

Lo
Love

почему не на плакате?

Anton Teljatitski

и где я его повешу?

Lo
Love

на пятачке ж! А вообще-то... Не грузись... улыбнись! И всё будет зашибись!!!

Серж П

Блин помог бы да не знаю как ! Изв !!!!

Vitalik Preston

не переживай встретиш другую лучше

ВАЛЕРИЙ Минеев

где вопрос-то? ТЫ не туда обратился

Gena Ol

Аууу девушка отзовитесь Вас ЛЮБЯТ.

Galiha Kirillova

Девшка, пожалуйста, не мучай его!

Наталья Кучер

из Киева вряд ли смогу помочь