Светка Shmoksia

что должны делать свидетели на свадьбе? или какие обязанности у свидетельницы))?

Ответы
Оксана Гарманова

Своровать невесту, украсть туфли, набухать всю родню с обеих сторон, обязательно учинить бучу... - сделать так , чтобы эту свадьбу никто никогда не забыл!!!!!

Светка Shmoksia

одна загвоска со мной муж будет

Оксана Гарманова

Так еще лучше - он поможет, И увидит на что ты способна!

Светка Shmoksia

а он не пьет

Оксана Гарманова

Обалдеть как тебе повезло значит ты еще и без особого ущерба для здоровья отделаешься - есть кому присмотреть 🙂

Светка Shmoksia

ага))

Галина Карпова

Самая главная обязанность следить что-бы не пакостили молодоженам, что часто делают во время свадьбы.

Светка Shmoksia

спасибо

Татьяна Лазарчук

в интернете посмотрите, загуглите , так сказать... мне не приходилось участвовать в таком свете...

Ка
Калипсо

Следить чтобы не украли невесту, туфель и не заняли место жениха и невесты

Lvbnhbq Gfyfctyrj

обязанностей куча но можно их ловко избежать напившись до беспамятства..

Светка Shmoksia

;)да но это неуважительно по отношению к молодоженам... даи праздника не будет у свидетелей, а так обычная пьянка

Lvbnhbq Gfyfctyrj

так не вы это затеяли... а если будете трезвой будет праздник как у лошади перед в цветах зад в мыле... а потом вам все равно претензии будут хоть так хоть этак, мне например предъявили претензию и пол года вспоминали что жених потерял ключ от замка что на мост хотели защелкнуть... а свидетельница бухая всю свадьбу пролежала в уголке и ничего..

Светка Shmoksia

да вот поставили перед фактом))) теперь отдувайся.. а я на свадьбах не была.. прикольная ситуация))

Елена Бистерфельд

Ранее это было тоже, что и тамада сегодня, а сейчас подай-принеси невесте.

Лилия Павловна

Следить, чтобы невесту не украли,помочь собрать подарки, продать блины.

Lera ***

быть рядом с невестой и переспать со свидетелем чтобы брак крепкий был

Денис Михайлов

Напиться) Судя по состоянию к концу свадьбы,это их основная задача.

Акакий Акакиевич

зачем вообще свидетели на свадьбе? может, еще понятых пригласить?

Андрюшка

Налупиться до умопомрачения и совратить свидетеля

Андрюшка

да я прикидываю разницу7 часов

Светка Shmoksia

я тебя не отвлекаю от дел? чем ты кстате занят?

Андрюшка

не свет какие дела все сделано отдыхаю

Светка Shmoksia

а жене сколько если не секрет?

Андрюшка

супруге 51

Елена Добрейшая

сейчас они только расписываются в графе свидетель

Муроджон Исмоилов

свидетель со свидельницей спать после свадьбы

Галина Фомина

не отходить от невесты,а то всякое бывает....

Tanya Sidorenko

следить за молодыми,чтобы хорошо себя вели

Ирина Хабазина

оберегать невесту от неприятностей

Виктор Скорняков

Пить за новобрачных или вместо них

Любовь Водянкина

Чтобы жених со свадьбы не сбежал

Ирина

Не превзойти невесту в красоте)

Ган-Дон

да хоть что!

Саня Маслов

при отсутствии тамады зажигать