Ал
Александр

🖼
С какай планеты женщины которые носят в носу кольцо, и как называется это кольцо?

Ответы
Ирина Дубачева

В Индии пирсинг связан с Лакшми – богиней удачи, процветания, благополучия, жизненной силы. Поэтому стали прокалывать нос, вставлять кольцо, чтобы показать, что женщина готова к зачатию.

Ал
Александр

Спасибо, Спрошу, тут одна носит на улице. Страшновато конечно, не схлопотать бы по мордам.😂🍀🤝

Ирина Дубачева

именно😁

Ал
Александр

Передумал😁

Кс
Ксюша

Кин-Дза -Дза так называется это планета,как называется кольцо я не знаю

Ал
Александр

Числанки а колцо цак.😂🍓

Кс
Ксюша

Спасибо ,теперь буду знать

Ал
Александр

Викторина сегодня по телеку была про кино.

Кс
Ксюша

Это я вспомнила название фильма,я не смотрела телек,была на работе

Ал
Александр

😉🍓

Кс
Ксюша

😌

Ос
Осень2017

Александр, за этот вопрос, я аплодирую Вам -- стоя! 👏👏👏👏

Ал
Александр

Числанки в носу цак.
☺️

Ос
Осень2017

заметим: Добровольно!🤦‍♀️🤦‍♂️

Ал
Александр

Ага.

~ Евгения ~

С планеты Земля. Называется пирсинг.

Ал
Александр

В интернете Числанки кольцо цак. Дурит интернет.😂😉🤝

~ Евгения ~

Не то слово

Василий Тимощук

вот, чё не знаю, таво, не знаю ...

Василий Тимощук

а, что ж, остался то ?!

Ал
Александр

Достаточно было призывников. Он хотел летом.

Василий Тимощук

однако ... ну, тоже, хорошо ))

Ал
Александр

😉🍀🤝

Павел Захаров

с юпитера они видимо)

Ал
Александр

плюк, цака а женщены чесланки.

Hi
Hiреr

цак, а планета плюк

Ал
Александр

👍😂 Верно а население Числане.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Эти с кин-дза -дза.

Ал
Александр

Чсланцы в носу цак

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Давно последний раз смотрел. Когда тв было у нас. А первый раз посмотрел в 5 классе. Хорошее кино- но я уж забыл что там к чему.

Ал
Александр

Я и сейчас этот фильм не понимаю.
Ошибка числанцы.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Но про штаны стало актуально сейчас .В наше неофеодальное кастовое время

Ал
Александр

А что там про штаны было?

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Каждому отмеренно было носить свой цвет .По штанам видно было кто перед тобой

Ал
Александр

😉🍀🤝

Максим Jw

Дурацкий фильм.

Ал
Александр

Да дурацкий а при чём вопрос.

Максим Jw

И кольцо в носу тоже дурацкая идея.

Ал
Александр

Мне вообще он не понятен за что хвалят не знаю. А при чём мой вопрос?

Максим Jw

Раз фильм дурацкий, то и вопрос не лучше 🙂

Ал
Александр

А зачем тогда написал, сообщить что фильм говно , так я и без тебя знал.

🇷🇺Anna😊

Я забыла как.

Ал
Александр

Про персинг знал, А септум буду знать

🇷🇺Anna😊

Тут одна девица называла этим словом кольцо в носу у себя. 🤣🤣🤣

Ал
Александр

🖼
Бык С Кольцом В Носу, Корова с кольцом. Это подпись под фото. Бык выходит с права. Хочешь шутку из жизни про быка.

🇷🇺Anna😊

Вроде того. Только у девок те кольца просто с зажимами или на магните. Т.е. без прокалывания носа.

Ал
Александр

Вот как, но слава богу не дуры, тогда можно и по выпендриваться одобряю.😂 А почему бы не подурачится.

Ирина Карпова

плюк, цак.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Пацаки))

Ал
Александр

Женщины числанки, а кольцо цак

Аркадий

Чак

Ал
Александр

Цак кольцо Числанки.

Марго Беккер

???

Ал
Александр

Я уже тебе писал.

Марго Беккер

Да ни запоминаю я ЧУШЬ всякую..

Ал
Александр

👣🙋‍♂️