Марина ...

У кого есть блог на Mail.ru ? Вам удалось сохранить его, переведя в Мой Мир ? У меня почему-то не получается...Но я не хочу его потерять...

Ответы
Татьяна Ивченкова

Люди в основном как-то уходят оттуда в другие места... Предупреждая конечно друзей))) Они следом пойдут))))))))))

@лена Трешина

Есть какая-то программа позволяющая сохранить его в файле.

Андрей Морозов

тут помочь может программист-таковым не являюсь-извини

Вадим Фокин

вот и помочь не могу, нинаю просто как и что))

Борис Афанасьев

У МЕНЯ ПИШИ ЗАХОДИ В АГЕНТ И ТАМ БЛОГ

Сергей Гудзев

Обратитесь в службу поддержки.

Мальцев Дмитрий

Я думал , что это одно и то же !?

Zika Baxitzhan

У меня тоже не сохранилась (((((

Kayfarik Kayfarik

ты другое так оберегала

Непобедимый Интроверт

Не имею сего богатства

Марина

в службу поддержки

Марина ...

В закладки поместила..

Марина

тогда надо подумать

Марина ...

И в Службу Поддержки напишу..

Марина

программист точно знает

Марина ...

да.. наверно..

Алла Ведерникова

а в чем разница?

Марина ...

Блоги , которые сейчас идут отдельным сайтом, будут заморожены..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

Нет не удалось!

Марина ...

Я его от безысходности в закладки добавила..

ღ(
ღ(ړײ)ღzaraza(ړײ)ღ

я не помню , кто то с друзей мне ссылку давал на мой блог, но я не сохранила и больше найти не могу! А старый мир удалила! Обидно то, что там много было воспоминаний из моей жизни! Было настроение, когда хотелось о себе рассказать! Теперь такого желания не будет уже никогда!

Юлеан

верю в начало светлой жизни

Алексей Алексеев

Я болею за Вас.

Марина ...

Спасибо.. Забавно..)

Алёнка Сказочница

Я потеряла

Марина ...

как это ? уже ? что, нигде не сохранился ?

Алёнка Сказочница

не успела май обновили а блога нет там такие сказки мои чудесныебыли навенок уже их украли скоро в продаже появятся(((( под чьим то другим именем

Марина ...

Ну что же вы,Алёна,надо было на них приватность установить, потому что украсть их могли в любом случае, если они всем доступны..Жаль ..

Алёнка Сказочница

да вов и нет может кому счастье принесут они у меня лечебные вскрывают глубинные проблемы

Марина ...

Будем надеяться, что пойдут во благо..)

Светлана Рыбакова

не теряй

Марина ...

Не получается перевести его..