Михаил

Пару метафор для тех,у кого задумчиво- меланхоличный настрой или тем,кто откровенно скучает ☺️

Ответы
Романа

Миша, от этого можно не только заскучать, но и затосковать)

Михаил

У меня борьба мотивов))

Романа

Ню-ню))))

Михаил

Лично мне, очень сложно общаться с картинками,хоть кто бы что там не говорил) поэтому у меня всегда свое мнение

Романа

А я сейчас только посмотрела, кто Вы) Мелко на телефоне, поэтому мне всё равно, что там на аве. Я Вас помню, Вы пишете иузыку)

Михаил

Отлично)

Ирина Ирина

👍 спасибо за ссылку)

Михаил

Пожалуйста ☺️