¤.
¤.алинка.¤

А что если Ленин лежит в мавзолее потому,что его заколдовала злая фея,и если его поцеловать,то заклятие спадёт,а СССР вернётся...

Ответы
Mister Farid

прям сюжет для фильма: "Шесть молодых человек из обеспеченной семьи вышли в Астрал в камерах сенсорной депривации, чисто ради кайфа, из них обратно вернулись только четыре, вместе с ними в мир проникла какая-то потусторонняя сущность, которая попутно разорвала на куски дворовую собаку рядом с будкой. Они в полном шоке, но узнали, что могут обратить прошлое. Конечно, теперь им надо срочно бежать из коттеджа, где они экспериментировали, разными дорогами, да ещё и предстоит разобраться с хищной тварью из иных миров, но хуже всего из них Алине, которая уже знает, что именно её заставит сделать чувство долга."

Вячеслав Волковинский

А кто вам сказки читает? Если бабушка, то у нее образование не более 10кл. Такие вопросы взрослый человек задавать не стал бы. Вот, когда вы закончите ВУЗ, проработаете лет 10, увидите жестокость общества, тогда поймете для чего придумали религию, социализмы, коммунизмы, капитализмы. Очевидно в вашей семье доходы не честные. и вам не понять, почему людям хочется кушать. Из таких и получаются чубайсы и пр. рваньё. Которые и придумывают всё это, чтобы держать людей труда в повиновении. Так что Ленин и есть то чему надо поклоняться, а ведь он был не совершене,,,н и жесток.

Дневной Заяц

Было у царя три дочери. Пришла пора замуж выходить, а замуж никто не
берет. Царь говорит: стреляйте из луков, куда стрела попадет - за того и
замуж пойдете.
Первая выстрелила и попала в дом купца - вышла за купца, вторая - за
банкира, а третья выстрелила и попала в болото. Пошла на болото, видит -
сидит лягушенок и стрелу держит. Посмотрела она на него, вспомнила
сказку, поцеловала его и ждет что в принца превратится. Целует, целует а
ничего не происходит. Лягушонок говорит: послушай красавица, шибко
заколдованный я, отсосать придется!

Ал
Александр

Много кто пытался, но вот видишь, не дали))
Если честно, не хотел бы я возврата СССР, наверное потому что там будут дефициты продуктов и всякое такое, как рассказывали мои родители.
Кто знает, может сейчас было бы куда лучше, если бы не распался...

⭐Акнирам⭐

Всё идёт своим чередом))

Ал
Александр

Ну, посмотрим)
Я бы не стал гадать))

⭐Акнирам⭐

И не стань))))

Ал
Александр

и не собираюсь))

Валерий Рудаков

в СССР нормально пожили только 20 лет с 1960 по 1980 годы-вот ЭТО поколение что тогда родилось и росло застало Счастливое детство во ВСЁМ

⭐Акнирам⭐

Даааа))

Валерий Рудаков

что до 60-го что после 85 года одни талоны и карточки на продукты и вечное безденежье-Нищета одним словом

Сергей Волков

А я всё думаю, почему в мавзолей всегда большие очереди? Уже до дырок зацеловали, а заклятие ни как не спадает. Может не туда целуют?

⭐Акнирам⭐

Может и не целовать вовсе надо))))

Сергей Волков

Может просто похоронить, как он и хотел, рядом с матерью.

Николай Мокану

Я бы с удовольствие В И Ленина поцеловал , если знать что СССР вернется в любом виде только без олигархов Чубайса и буржуазии !

Николай Майоров

Доброе утро.Думаю,что не поможет,слишком много злых,ненавистных "фей"вьется вокруг его,которые боятся снятия этого заклятия.

Прохор Молчанский

Ты помнишь, какая очередь была в мавзолей в СССР, ежедневно. Если бы это было возможно, то были бы такие очереди и сейчас.

Кот Бегемот🇺🇦

Та не...не буди...А то он как увидит что творится,так сразу о#уеет и тут же-умрет.
Пусть спит.Хвастать нечем...

Виктор Соловьев

Любой ИЗМы то что придумают теоретики обречены на разрушение ВСЕ идеологии придуманы в угоду эгоИЗМа.

Юрий Стреглов

Оживить вождя может лишь поцелуй Афродиты. Что будет дальше? Посмотрим. пути Господни неисповедимы.

Андрей Афонин

Классно! Было бы неплохо ! Когда поедешь целовать ,предупреди,запасемся сахаром,крупами,куревом,😂

Майя Петрова

Неее. Там мумифицированное тело... И слухи ходят, что уже многие "запчасти" заменены пластиковыми...

⭐Акнирам⭐

Ленин силикон))))

Майя Петрова

почти 100 лет лежит...

Марго Беккер

Лет 10 назад смотрела видео об уходе за ним..Кроме Черепа от него уже ничего не отсталось...

Юр ..Спб

никогда этому не бывать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!никаких Вам ссср больше!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

¤.
¤.алинка.¤

А чой то?

Ben Sim

это молодых если поцеловать, а старых надо подымать, а это надо Аврору гнать с Питера

Юрий Котляров

Не... Глупости это всё ! Зюзя регулярно целует немецкого шпиона, но эффекта никакого.

Юрий Котляров

А ведь когда-то в Пирамиде лежал и Сталин. Его бы тоже пришлось целовать ...

⭐Акнирам⭐

Или расстрелять)))

Юрий Котляров

Э... Мумию расстреливать -- бесполезное дело. Не будем тревожить их Вечный Сон !

⭐Акнирам⭐

А то вертолётит и пропеллерит там))

Юрий Котляров

Не буду исключать и такого варианта ...

Татьяна Черненкова

Кто же теперь его отважится целовать, эту мумию, неужели найдётся кто -то.....🤔🙊🙈

⭐Акнирам⭐

Где-то недавно попалось - в Мавзолее нашли мужчину без сознания...)))

Котик - Наркотик )))

Это все уже было в Симпсонах — когда Ленин ожил и флаги заменились на красные 🙀