Кожанова (Регион 52)

)))))))))БАБКА С ДЕДОМ ЛЕГЛИ СПАТЬ. ДЕД СМОТРИТ НА ГОЛУЮ БАБКУ И ГОВОРИТ :
- БАБКА, ЧТО - ТО У ТЕБЯ НИ ШЕРСТИ НЕ ПУХУ НЕ ОСТАЛОСЬ ???
НА ЧТО БАБКА ОТВЕЧАЕТ :
- А ТЫ ЧТО, СТАРЫЙ, СВОИМ КРЮЧКОМ ВЯЗАТЬ СОБРАЛСЯ ???

Ответы
Li
Like®

Во дворике у подъезда на лавочке сидят бабульки.
Тут к подъезду подруливает крутой джип, выходит из него новый русский, видит бабулек и начинает наезжать:
- Чего расселись, старые клячи, у моего подъезда, в натуре?
Одна из бабушек отвечает:
- Что ж ты, сынок, на нас ругаисси? Совсем старость не уважаешь. Я вот внучку своему на тебя пожалуюсь, он мене в обиду не дасть.
- Что?! Какому-такому внучку? Что, конкретный пацан? Так пусть завтра на разборку подваливает, побазарим. Короче, бабка, передай внучку, завтра в пять на этом месте стрелка.
- Ладноть, передам.
На следующий день к подъезду приезжают пять джипов с братвой, рассредоточились по двору, оцепили подъезд, биты, автоматы, все как положено. Новый русский во главе бригады. Бабульки сидят на той же лавочке.
- Ну что, бабка, где твой внучок-то?
- Да где-то здеся. А где - хто ж его знаеть, он же у меня снайпер.

К В - 2.

Бабка деду-"Дед!!! Давай молодость вспомним!!!-Пригласи меня сегодня ночью на свидание!!!"--"Хорошо!"--отвечает дед...Всю ночь дед простоял на морозе возле амбара--бабка так и не пришла...Он разъяренный вбегает в избу-смотрит бабка на теплой печи лежит и улыбается...Он как заорет-" Ты что?-Старая карга!!!!-Я всю ночь на морозе прождал тебя-все на хрен отморозил а ты на теплой печи лежишь да скалишься?--Почему не пришла?!!!!"--бабка лукаво улыбаясь--"А меня мама не пустила".

Olga Bazyma

У мужиков всегда так- сами ничего не умеют,но надо покритикрвать кого-то обязательно!

Татьяна Зотова

Бабка да еще голая. трудно в это поверить! Хотя бабки и деды сейчас помолодели)))))

Валерий Макаренков (Москва, Холост)

Да-да, если-бы не бабушкины Лохматушки, замёрзли-бы дедушкины Колотушки!

Леонид Писанов

так лежала бы рядом молодуха...так может и крючок бы распрямился)

Тимофей Мешков

Кошмар какой... Если б бабка вся шерстяная была!!! Бр-р-р

Таша Любимая

хороша бабака)))) эпиляцию делает)

Вольдемар Ланской (Петербург)

Привет нижегородцам из Питера...

Кожанова (Регион 52)

добрый вечер!!!! бывала.........

Dre Amer

старость не радость для бабки

Любовь Стрельцова

Хороший анекдот, но с бородой.

Елена При Мудрая

.... Тут смеяться нужно ?

ЛЕНОК СЕРГЕЕВНА

Ахах видимо, собрался)