Ди
Димитрий

любви достойна только мать она одна умеет ждать ... Жена найдёт другого мужа ...Невеста жениха ...А мать другого сына, найти не сможет никогда ?

Ответы
Тина

Внимая ужасам войны , при самой первой жертве боя мне жаль ни друга, ни жены, не жаль мне самого героя.....но в мире есть душа одна - она до гроба помнить будет...Да, это мать

Ирина Макарова

Если любви достойна только мать, то жена обязательно найдет другого мужа, а невеста жениха. И ещё вопрос: а папа любит бабушку? А дети вообще любви не достойны?

Ди
Димитрий

Все достойны любви , особенно дети !

Ирина Макарова

но Вы же пишите, что любви достойна только мать? А если у матери дочь?

Ди
Димитрий

А что дочь не может любить мать ?

Ирина Макарова

Ещё раз прочтите свой вопрос. Это к тому, что мать другого сына найти не сможет никогда - это про что вообще?

Ди
Димитрий

Это про другого сына

Ризаева Рано

любовь-понятие неоднозначное....любовь к матери и материнская любовь-беззаветные чувства....все остальные виды любви так или иначе надо заслужить....

Ди
Димитрий

Заслужить ? Что мне не очень нравиться эта формулировка , вы бы ещё сказали заработать )

Мартина

вот граждане,эдипов и прочие комплексы налицо во всей неприглядности и ограниченности эмоциональной восприимчивости отдельных индивидов(

Мартина

весь ваш вопрос- как обида на жен

Ди
Димитрий

Да не ... нет обид , я не строю иллюзий по этому поводу уже давно .

Мартина

у всех свои познания,по Сеньке и шапка?

Ди
Димитрий

Да конечно , вы правы , рядом с нами те кого мы достойны ! Что меня касается , то мне просто очень комфортно и спокойно живётся в статусе холостяка .

Мартина

ваше право

MคLꭵήค

Обычно так и отвечают на вопрос женщины (мамы) : Мой самый любимый мужчина- это. : ростом 53 см., весом 3 кг800 грамм

Вера Bdfyjdf

Это правда, что мать не найдет другого сына, но любви достоин кажлый человек, кто ее действительно достоин.

Ди
Димитрий

Уфффф ! Я даже сообщение ваше не смог прочитать ! 😜

Вера Bdfyjdf

Что то не так?

Ди
Димитрий

Наоборот , всё так , даже очень ! Весна просто действует ! )))

Вера Bdfyjdf

Это замечательно!

Ди
Димитрий

А то ! )))

Галина Юлинова

Будьте таким мужем или женихом, что бы женщина не видела вокруг себя ни одного мужчину "в упор"

Ди
Димитрий

Ок )

Aelita

Любимая не сможет найти другую ЛЮБОВЬ!!! Маму не стоит обсуждать.... не подлежит обсуждению....

Екатерина

Причем мать любит жертвенно даже алкоголиков, бьющих их, но любимых и несчастных сыночков...

Марал Айтишева

Мужчина поймет только тогда когда жениться, что мама лучше всех женщин на свете

Марал Айтишева

Поставьте себя на место жены

Ди
Димитрий

Это вопрос не ко мне , это вопрос нужно задать нашим далёким предкам , так уж повелось веками . На самом деле женщина это воплощение чистоты , это мать ,хранительница очага , а что за мать которая будет гулять и изменять мужу ? И потом не поймёшь от кого ребёнок . А мужик это носитель семени , мужчина воин , он сегодня здесь а завтра война или ещё что и он будет в другом месте , такова опять же природа , не даром во многих мусульманских странах разрешено многоженство , это опять же не нами придумано , а уходит в века .

Марал Айтишева

Ну если так,то обеспечивайте всех своих женщин с кем наплодили детей,как говориться "любишь кататься-люби и саночки.возить"и если вам нужно разнообразие вы когда спите со многими женщина предохраняйтесь,нацепляете себе СПИДА и других венерических болезней и заражаете здоровых женщин

Ди
Димитрий

Естественно , всё должно быть грамотно

Марал Айтишева

Большинство мужчин не интересует грамотность, для них главное физическое удовлетворение получить

Юрий Юрченко

Но как часто эти самые сыновья приносят матерям одно расстройство и море слез.

Лидия Герасимова

Есть верные мужья и жены , но большая редкость , а любовь матери на всю жизнь

Евгений ..,

В чем то и верно... Но и женщины есть которые умеют ждать как ждёт мать

Ди
Димитрий

Очень большая редкость

Евгений ..,

Но бывает... Я згвю Дим знаю это.

Ди
Димитрий

Да я знаю что бывает , книжки читал и так слышал по рассказам очевидцев )))) но наяву не видел . Увидеть такие отношения это такая же редкость как увидеть НЛО или Уссурийского тигра в живую .

Евгений ..,

Люди всё равно насрут да ещё как насрут а ты даже знать не будешь.

Ди
Димитрий

В том то и дело

Евгений ..,

Вот и я про то ... Суки они позорные.

$1№Cer0

не ну круто, но зачем на спрашивалке сыпать цитатами? вопросы нужны

Ди
Димитрий

А чем не вопрос ? Люблю позлить дженьчин )

Натали Я

Каждая женщина становится матерью. Значит все женщины умеют ждать

Ди
Димитрий

Конечно , но только своих сыновей

Натали Я

Значит не один мужчина не обижен.

Ди
Димитрий

На обиженных воду возят )

Виталий

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 полностью согласен

Мария Луговая

мне например кроме моего Серёжи никакой другой муж не нужен!

Ди
Димитрий

Бывает

Мария Луговая

и будет!

Валерия Кипелова

Мать может родить второго сына, но он не заменит ей первого

Ди
Димитрий

Почему ?

Валерия Кипелова

Потому что любовь к детям - она навсегда

Ди
Димитрий

Это понятно ? Но есть исключения . Что разве матеря не кидают своих детей , не оставляют их в род доме или в приютах ?

Валерия Кипелова

Кидают, но это уже не матеря

Маргарита Гракович

это так поэтому сыновья должны беречь своих матереи

Изольда Тихоновна

Она может родить себе другого сына или дочь.)))

Ди
Димитрий

Родить может , но это это же не значит что она поменяет

Изольда Тихоновна

Не все матери своих детей любят одинаково ))) Может и поменяет )))

Ди
Димитрий

Ну это уже какие то крайности , конечно есть матеря которые своих новорожденных детей в мусорный бак выкидывают , и не чего .

Изольда Тихоновна

Мать может другого сына любить больше ))

Ди
Димитрий

Может конечно , не спорю