Анатолиевич

По ТВ красавица в рекламе нахваливает средство для волос, после применении которого её волосы стали легендарными.Вот мне не понятно, а как это волосы могут стать легендарными? Или тупость наступает широким фронтом?

Ответы
Майя Петрова

У нас вообще по радио рекламируют (на остановках автобуса) формулу дивана! Вы можете представить у дивана формулу? Тупость наступает широким фронтом. Они думают, что если будет изощренная реклама, то люди бросятся покупать их товары - жаде если нет денег на покупки...

Анатолиевич

расчет на тупость, что, УВЫ, имеет место

Наталья Вованова

У нас на кабельном телевидении давно уже крутят рекламу Персил-геля. Так в конце ее звучит слоган : "Больше - значит МЕНЬШЕ"......... До сих пор не могу понять смысла.

Анатолиевич

и не пытайтесь, для этого надо стать кретином

Sa
Samarskaya

Расчитано на аудиторию которая не будет задумываться над словами, а просто посмотрит рекламу на красивую девушку и ее волосы и купит его

Анатолиевич

вывод: члены этой аудитории не способны вникать в смысл?

Sa
Samarskaya

Наверное так)

Анатолиевич

ЭТО ПЕЧАЛИТ

Sa
Samarskaya

Согласна с вами)

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Если б каждой после мойки волос, столько платили как той в рекламе)))) у всех волосы были бы легендарными)))))

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Это что?)))) Типа спасибо?))))

Анатолиевич

как бы

~~
~𝓑𝓻𝓾𝓷𝓮𝓽𝓽𝓮 ~

Тогда уже если что, правильно будет Дзякуй))

Анатолиевич

let t be, если чё

Shlooz Shlooz

Ну возможно имелось ввиду, что упоминание об этих волосах можно встретить только в легендах.

Liza

то есть как о нефертити будут потомки помнить и говорить наверное

Angel Ok

рекламу не видела, но если так, то верно (про тупость)

Татьяна Черненкова

Реклама двигатель торговли , вот она и рекламирует))

Леонид Музафаров

Это значит что о волосах будут слагать легенды.

Kitsune

главное 3,14здануть, а там нужный пипл схавает

Анатолиевич

туповатый пипл

Kitsune

что теперь сделать, естественны выбор был, есть и будет

Анатолиевич

это так, но стало заметнее

Kitsune

так это же прекрасно, не нужно тратить время на ненужных их сразу видно

Анатолиевич

за державу обидно

Kitsune

та им это только на руку, за народ обидно, что они ведутся на это дерьмо

Любовь Вотинцева

ДА ВЫ ПРАВЫ СМЕХ ДА И ТОЛЬКО ЧТО ПИШУТ !!!

Галина Булыгина

Набор слов не имеющие смвысла смысла

Анатолий Иванов

Наступает.И не скрывается!

Екатерина Емелина

В рекламах зашкаливает...

Айнур Серикова

Наступает.

Анатолиевич

и завоёвывает территории все больше и больше

Айнур Серикова

И это плохо.

Анатолиевич

отвратительно!!!

Айнур Серикова

Согласна.

Ирина Отставнова Кочнева

Не слышала

Ольга Сухарева

наступает

Татьяна *

Наступает

Светлана Филюкова

да...

Любовь Ф

увы