Константин Пигута

Вызвал Александр I I к себе мастеров немецких-постройте мне железную дорогу до Села Царского,да как в Европе что б...-Так царь-батюшка земля болотистая,может шире колею то сделать? Да на х.й шире!!! А немцы не поняли и сделали на х.й шире-на 15 сантиметров )))

Ответы
Малика Тициан

это немецкая система измерений))) строили бы русские была бы дорога шире на 25 см ))) эх, Мюнгхаузена с ними не было ))) немцы со своей маниакальной любовью к порядку все испоганили)))

Константин Пигута

и не говори,сестра)))))

Малика Тициан

алес гут у них понимаешь))) тьфу!

Ol
Olia

немецкая аккуратность...- национальная черта )

Вв
Ванесса ванесса

)))и тут русские победили....на 1см)))

Вв
Ванесса ванесса

ответ бы написал лучше..чем ржать..надо мной)))

Константин Пигута

написал же......

Вв
Ванесса ванесса

и где?))на это вопрос...он опять ко мне пришел..уже трижды.

Константин Пигута

в чате не пришел?

Вв
Ванесса ванесса

а ты как можешь видеть ..в чате или нет..я?видимо мы про разные чаты говорим.

Владимир Светлов

а говорят это слова петра1

Константин Пигута

здрассьте.....с какого перепуга то?