Helga Lei

Почему люди любят устриц, лобстеров, крабов, и всякую дрянь другую

Ответы
Александр Жук Эстония Таллин

надо мисать не люди ,а некоторые из людей ,я дрянью не питаюсь хотя иногда могу и попробовать ради интереса но это не значит что я этим стану питаться даже если оно и модно

Михалыч

Потому что это очень вкусно и очень полезно!!!!! такое редко совпадает😜

Stormbringer

Ну не скажите ... плов из устриц или лобстеры на углях под лимоном - райская пища.

Kamil Aydamirov

На вкус и цвет товарищей нет. Хотя я тоже многое из перечисленных не люблю

Виктор Шаламов

Потому что модно. И богачи это любят, а многие любят богачам подражать.

Helga Lei

Давлюсь но ем потому что модно

Виктор Шаламов

Правильно. Как же, сам Хемингуэй любил лобстеров и устриц.

Alex Antuh

Это белок с ценными питательными свойствами, и к тому же афродизиак

Helga Lei

Хоть белок хоть желток Но это противно есть

Alex Antuh

У многих предвзятое мнение о блюде, я не хотел пробовать змею, а оказалась очень вкусной

Alex Potjomkin

А какой процент людей, вообще, пробовали на вкус названную дрянь?

Евгений

Сразу видно, что слаще морковки Вы в жизни ни чего не видели

Ма
Марина

Это не очень дрянь по сравнению с жуками, тараканами.

Юрий Молотов

Люди разные и вкусы у них тоже разные, как не странно

Павел Иванов

кому то дрянью кажется Ваша свинина или баранина..

Ник Ци

Вот из вышеперечисленного не пробовал ничего...

Майя Петрова

У них мясо реально вкусное! Я ещё обожаю криля.

Александр

Мидии, осьминоги, кальмары, миноги...Прелесть...

Тринадцатый...

ну,лобстеры и крабы не такая уж и дрянь))

Дима Ященко

Я не могу сказать.что все это нравится.

Граф Де Барсик

а во всякую дрянь асетрина не входит?))

Сергей Ежик

А вьетнамцы вообще тараканов грызут

Helga Lei

И пекут пирожки с опарышами

Сергей Ежик

Вот вот

Зиннур (Октябрьский)

Едят они их чтобы в живых остаться

Мирумир

Это вкусно, питательно и полезно.