~L
~Eva Lansca~

Сегодня меня обвинили в пособничестве американскому терроризму! Потому что я перевела деньги с карты на карту не через СБП - Систему Быстрых Платежей !! Это так ?

Ответы
Влад Паладин

Ну всё ! Вражина ты !!! Мы больше с тобой не дружим!!! Пока деньги не вернёшь обратно нам !!! 😂😂😂

Влад Паладин

Не плачь! Мы тоже не знаем что делать...😂😂

Наталия

Приложение при отсутствии СБП на карту клиента другого банка и не переведет. Как умудрились?

Загадочный Собеседник

Глуповатое обвинение.Вы же эти деньги не американским радикалам переводили?

~L
~Eva Lansca~

Ну дело в том , что за перечисление берётся % от суммы . Так вот именно этот % и идёт в американцам.

Загадочный Собеседник

Ну и что.За услуги банкиров не редко приходится платить ,а уж откуда эти банкиры ,лично мне не важно.

~L
~Eva Lansca~

Ваш выбор.

Загадочный Собеседник

Это не только мой личный выбор.

Валерий Гусев

Если переведёте мне, то это не терроризм. А всё остальное, то, что вы сказали...

Олег Л0К0С

Да я , даже если бы знал, то никогда бы не стал общаться с такой пособницей!!

Олег Л0К0С

Не плачь, Евочка! найдем твоего Адамчика!!

~L
~Eva Lansca~

Неее , сначала пособницей назвали , а теперь ..

Олег Л0К0С

Ну, больше не буду, девочка. Только не плач..!
А впрочем, я однажды сам же говорил, что, мол, поплач, если так легче...

Юрий Молодой

Нормальная,я так тв не смотрю,надо глянуть фильмы с тобой,интересно..

Еl´ Lazar

В какой-то степени это так.Каждый вносит вынужденный вклад.

~L
~Eva Lansca~

Ну вот мне сегодня и объяснили, что если деньги отправлять через СБП , то американцам и 0,01 копейки не достанется.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Вы то при чём...пусть тогда закрывают такие услуги.

Ценитель Прекрасного

А как они узнали, если это не через их систему шло?

~L
~Eva Lansca~

Ну это мой знакомый так сказал .

Stormbringer

Короче 10 лет лагерей без права переписки)))))

~L
~Eva Lansca~

Кому ?

Stormbringer

Пособнику американского империализма)))) американского империализма.

Добрейший Тролль

Хах, какая глупость, у людей в голове

~L
~Eva Lansca~

Ну вот так .

Добрейший Тролль

Удивляют такте

Ал
Алекс

Что за система, кому принадлежит?

~L
~Eva Lansca~

СБП - это наша , российская. А всё остальное - SWIFT.

Ал
Алекс

Охренеть, не знают уж как замордовать человека

~L
~Eva Lansca~

Я вот тоже в растерянности.

Ал
Алекс

А кто это заявил?

~L
~Eva Lansca~

Скажу так : чел. специально этим интересовался.

Ал
Алекс

А наверно разозлились, не успели твои деньги прижать. Они же прижали всех владельцев валютных счетов и теперь эти деньги переводят в рубли. Вот так они с народом и не впервой

Гордюшка

к вечеру придут, расстреляют))😜

Aлексей Бекк

Я этой системой и не пользуюсь!

Вячеслав Скульский

будешь еще раз так переводить.

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Свифт вроде как отключен от рф

Александр Захаров

Срочно напиши, что это не так.

Александр Захаров

Так просто,в тинькове есть и что это даст?

~L
~Eva Lansca~

За перевод денег не будете платить %%.

Александр Захаров

В тинькове и так не берут?

~L
~Eva Lansca~

Не знаю.

Александр Захаров

До определенной суммы в месяц

Григорий Шапиро

Да пошли они,солнцем палимы...

Василий С

если б так вы бы тут не писали

Валерий Воронов

Американцы уже и террористы?

Валерий Воронов

Когда чукчей свозили к родне на Лаврентия они чуть с ума не сошли от увиденного , там Цивилизация,а не поедание туши протухшего моржа ,..

~L
~Eva Lansca~

Ну протухшего моржа они не едят. А цивилизация .... Вы представьте себе ситуацию , что главная мировая валюта -- рубль !! Позвольте себе фантазию !!

Валерий Воронов

Едят , сам видел.Что видел, то пишу, чего не видел, того не пишу..

~L
~Eva Lansca~

Что же так то ?

Валерий Воронов

Живу так