Алексей Шарапов

Пока познаю я сучью суть баб, где то сама меня ищет судьба, которой отдам я лучшую часть себя и ничего взамен не попрошу, которая откроет мой парашют и тоже ничего за это не попросит......А Вы верите в судьбу?

Ответы
Елена

В последнее время почему- то часто задумываюсь об этом... Раньше верила.... Сейчас думаю: вся моя жизнь -череда случайностей... Только и всего.

Анна Миронова

Елки-палки, ведь к вам и прилетят те самые су... бабы! Те кто далеки от этого, подобных текстов не пишут!

Алексей Шарапов

нееее.....пока познаю.....не прилипнут

Анна Миронова

ДЕРЖИТЕСЬ!!!

Алексей Шарапов

спасибо

Tatjana Wills

Я верю,что человеку дается то,что он заслуживает. А дальше сам управляет своей жизнью.

Парапампам

В судьбу нет...А вот в то, что можно найти человека, подходящего именно тебе - вполне

Гульнур Исахова

Я верю в судьбу))) с мужем встретились через 10 лет и счастливы вместе😍😍

Уральская Рябинушка

Нет. Наша судьба в наших руках. Мы сами творцы, кузнецы, ваятели своей судьбы

Алексей Шарапов

мою маму не надо трогать.....она до сих пор мне помогает не свихнуться в нынешнем мире......а я познаю даже в Вашем случае....из Вас желчь так и прыщет....бывает сложнее, когда женщина начитанная.....а Вам и этого не надо....Вы и так все умеете

Леди Мила

Вот и я мама такого же сына!! Но он никогда так не отзовется о женщинах.. и всегда зашитит мою честь! Жаль, что твоя мама тебя не воспитала.

Алексей Шарапов

....откуда, мать такие сведения....Вы оскорбляете человека....ничего про него не зная....Были бы мы с Вами соседями....даже сын в этой ситуации не помог бы.... а еще бы и сам попал.....представляю , как Вы его воспитали.....а спрашка все стерпит

Леди Мила

У него прекрасное образование, успешный человек, отц двоих умненьких внуков. Я не оскорбляла никого.. это ты оскорбил всех женщин.

Алексей Шарапов

Я же говорю....Вы даже читать внимательно не у меете....и не видите сути не в написанном не в переписке....у Вас голые ни чем не подкрепленные...ложные амбиции

Julia G.

Да. Верю! Мне она столько сюрпризов преподнесла!! И ещё больше их впереди..

Валерий Бурцев Из Кузбасса

Да верю, много примеров, но если не судьба, а может было бы лучше???

Lana

Только в то, что ни одна встреча не бывает случайной.

Once Upon A Time

Прямой верной дорогой идите, раньше встретитесь

Alena Akopova

эх.Шарапов! разочаровали. что за розовые сопли?

Алексей Шарапов

это не сопли....это розовые мечты об идеальных отношениях

Alena Akopova

не хочу обидеть. воздержусь от комментариев. прощайте

Капа Магна

Только в неё. Дед Мороз уже многажды подводил

Капа Магна

)) говорят, у меня альтернативное чувство юмора

Алексей Шарапов

чуть чуть андеграунда есть)))

Капа Магна

Пожалуй) это нечаянно)

Olga Raevska

Нет, верю в выбор человека. Все зависит от нас

Befora

всего себя готовься отдавать - тогда найдешь

Алексей Шарапов

точно....зачем вторая то часть моя нужна....если лучшая уже будет

Befora

на лучшей долго не проедешь

Алексей Шарапов

самотря куда Вам надо

Befora

в одну степь с вами

~Восточная Сказка ~

Как не странно , но ещё верю , хотя уже меньше

Тссс...

какой то винегрет обкуренного токсикомана

Алексей Шарапов

Если трезвый ум не хватает Вам понять суть сказанного....Почитайте книжки...Хотя поздно уже....с детства надо было развиваться

Тссс...

👍 😆

Людмила Берсенёва

Да , надеюсь и верю , хоть и лет уже много

Наталья Власова

ВСЕМ НАМ КТО ТО СУДЬБОЙ ПРЕДНАЗНАЧЕН

Тигра Уссурийская

что же они вам плохого сделали

Алексей Шарапов

каждая по своему в душу наплевала

Тигра Уссурийская

заслужили наверное. может причина в вас?

Алексей Шарапов

да я милей котенка,единственный недостаток....доброта....которую многие принимают за слабость....а я верю в судьбу....а Вы так и не ответили на вопрос

Лариса Лебедева

Дай вам бог самую сучью из сук

Алексей Шарапов

Не получится.....я уже много о нихзнаю