❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

говорите зиму не любите....а разве не красиво когда на снежных ветках рябины сидят снегири и синицы?)

Ответы
Ив
Иван

___________¶¶__¶¶__¶¶¶____________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶_________________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ _________¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶______________________ _______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ ____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__________________________ ____¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____________________ ______¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________________________ ____________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ __________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶___________________ __¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_______________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________________________ ¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____________________ _¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________________ _¶¶¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶______________ __¶¶¶________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___________ ___¶¶_________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ __________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_________ ______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶________ _________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶______ __________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶____ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶___ ___________________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶__ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶___ ____________________________¶¶¶¶¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶__ _____________________________¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_ _____________________________¶¶¶¶__¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶ ___________________________¶¶¶____¶¶________¶¶¶¶¶¶ ________________________¶¶¶¶____¶¶¶__________¶¶¶¶¶ _______________________¶¶¶_____¶¶¶_____________¶¶¶ _____________________¶¶¶____¶¶¶________________¶¶ С Наступающим!

Александр Иванович

Да!!!!!!!Красотища!!!!!!! А утром он вдруг вваливается!!!!!!!!!!Я припруся к тебе на рассвете!!!!!!!!!!!Начну сонной тебе што то шуптать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Ну и конешно начну приставать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ошалевшая от ласки той нежной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Начнёшь лаить и пилить ты меня!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А када ощутишь настоящие чувства!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Воспылаешь ты яростной страстью,набросившись на меня!!!!!!!Господи ,какой ужас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Юрочкин

а я люблю очень! всегда это говорю. Красиво! А стая глухарей в пойме ручейка на берёзках пасутся. Огромные красивые древние птицы на самых верхних ветках объедают кончики веток с почками. Шум возня деревца раскачиваются, оторвать от этой картины глаз не возможно. И всё чисто и бело !!!!!!!!!! А небо какое бывает невышепчешь!!!!

Манарбек Сабиров

Наша зима - это когда днем идет дождь с переходом в снег, ночью все это подмораживает, утром чтобы добраться до работы нужно надевать коньки, к обеду все это тает и превращается в болото, затем опять идет дождь со снегом и т.д. Как одеться не угадаешь никогда, поэтому мы или паримся, любо мерзнем, ну или то и другое.

Надежда Сафонова(Мицкевич)Г Бакал

У меня под окном поляна,Уерыта она серебром-из чистого белого снега,сверкающего серебром.Голубым серебром-оно ночью.Нежно розовый цвет - на заре,И.. белый,лучистый-сверкает в свете солнечных ярких лучей!!!

Акакий Акакиевич

в мороз -40 на снежных ветках никто не сидит вообще. О, как прекрасно идти на работу утречком в задубевшей куртке! А отмороженные конечности каждый год радуют наших врачей

Алик Шигурин

ну обычно сидят какают..хи-хии. мёрзнут.. красота-понятие отвлечённое она у нас всех со своими эмоциями и воспоминаниями связаны.. для меня просто зима и всё..

Александр ))

За окошком снегири греют куст рябиновый,
наливные ягоды рдеют на снегу.
Я сегодня ночевал с женщиной любимою
без которой дальше жить просто не могу...

Светлана Кихо (Санкт-Петербург)

красиво...прошлой зимой ко мне на болкон свирестелей целая стайка прилетела...такие красавцы...но им голодно зимой, поэтому лето лучше все-равно...

Михаил Иванов

Наверное, ничего из вами перечисленного не видел - ни снега, ни рябины, ни снегирей, ни синиц. У нас + 2, летают голуби, воробьи. Серые голые деревья.

Елена Филиппенко

я зимой очень хорошо умею падать и ломать себе что-нибудь, а снегирей (когды мы жили в Коми) замерших находили, некоторых отогревали

Дмитрий Рай

Красиво , но холодно . Для меня красивей когда лебеди на озере плавают и солнышко печёт мокрую кожу после купания в реке )))

Ольга Рожкова (Приколота)

они уже давно там не сидят....это воспоминания из моего детства....а сейчас так воздух загадили, что они куда-то пропали

Ольга Рожкова (Приколота)

а у нас уже их совсем нет, иногда синички прилетают и все

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

ммм как жаль((( у нас много синиц)))

Ольга Рожкова (Приколота)

пришлите нам немного)))))

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

скажу чтоб прилетели))

Nikolai Stselkunov

Это красиво,но снег убирать с двора и когда не проехать по дорогам которые не убирают не возможно, будешь тут любить!

O4
Oliver 44

а когда отопление ломается от красоты не остается и следа когда дороги не чистят и не можешь доехать до работы???

Иринка Осенняя

Не сыпь мне соль на рану.... Нет зимы.. слякоть , лужи. грязь... И это в январе в Средней полосе России!!!!!((((((((((((((((((((((

Татьяна Блазнова

к сожалению эта зима себя не оправдала, лыжи на балконе стоят, ни разу не доставали, за снегом нужно было ехать

Алексей Городецкий

да просто сказка чтоб еще там сверху отопление включили 😄 холод не очень нравится а у нас еще влажный климат

Ольга ***

неее, нам очень повезло!!! у нас и зима и лето)))), вся красота и изменения природы!!! а снежинки вообще обожаю))))

Александр Куприянов

В Ташкенте Не рябины не снигерей нет. Зиму мы уважаем,а вот сейчас у нас + 44, очень не уважаем, уже зажарились