Борисыч ...

назовите три самых важных событий в вашей жизни

Ответы
Еva (Аnna Paula) Braun

рождение ребенка...знакомство с одним человеком, которое перевернула весь мой мир...ну думаю и будущая встреча с человеком, который мне нужен...если такой есть...)))

С Ч (Екатеринбург)

1) Рождение дочери; 2) Рождение сына; 3) ожидаю его свершения "поставить на крыло" и дочь и сына, и воспитать их честными людьми...

Альберт Гафуров

ну первое я нашел возле мусорки пять тыщ рублей во вторых у нас в школе зделали 2 урока а втретих я научился играть на гетаре

Книга Творения

рождение. Крещение в зрелом возрасте с получением знаний, объясняющих, что это за шаг. Начало дружбы с Богом.

Diana Lobunec

ну первое мне очень обидно когда обежают вовторых Я веселюсь с друзьями и третие Я Влюблена а вы?

Толик Бида

ну эт как бы личные события, так что пускай они останутся при мне и тех кого они косаются.

Марина

День, когда я родилась, день, когда родилась моя сестра и день, когда родился мой сын

Марина Семушева

первое-это то, что я родилась, а потом еще два-я смогла дать жизнь двум своим детям)

Марго

окончание университета, поступление на высокооплачиваемую работу, свадьба

Александр Sever

рождение, первая любовь и окончание института)) ну это пока, я молодой еще))

Ируся ( 78 Регион )

Рождение, рождение сына, ну и та самая встреча, которую ждут все женщины )))

Светлана Булатова

День рождения мамы, Рождение старшей племяшки, рождение младшей племяшки

Ксюха Акулинина

1-рождение 2- мама папа счастье, любовь,3- подруги, друзья, родные,любимые,

*)
***маришка*** )))

кода мои родные родились, я пошла в 1 класс, а 3 не знаю) их вообщем много)

Amina Azatova

1-ое моё появление на свет, 2-ое пошла в школу, 3-ое выпустится со школы

Alexander Gripp

Поступление в военно - морское училище, женитьба, приобретение яхты

Нарисуй Мне Любовь

я поступила в шк. в ВУЗ. а 3-яя ждет пока, это будет наша свадьба с Н...к

Антон Костырко

Думать, смотерть теливизор, играть на компютере. (школа ето думать).

Наталья Ковецкая

рождение детей, свобода от родителей, появление любимого человека

Борисыч ...

а любимый появился после рождения?

Наталья Ковецкая

сожалению, после развода с мужем ...

Сергей Бойков

1. Распад СССР и (как мне казалось) конец диктатуре в нашей стране.