Needles In My Head

как вы относитесь к обрезанию? х)

Ответы
Александр Александров

Это лишнее. Древние люди делали обрезание чтоб плодить свой народ и при этом меньше болеть. А ща есть презики и мази, да и народ уже наплодили. А сли бог создал конец со шкуркой, значит она нужна.

Марина *мими*

Ну нормально. Но конечно без него тоже неплохо. Два года назад вот сделала, теперь отрашиваю. А мама говорила не стрегись... Каждому своё. Главное чтобы смотрелось естественно..... ой или вы о чем?

Марина *мими*

Елена Цыганова

Спокойно, если этого требуют традиции и если оно проводится в должных санитарно-гигиенических условиях)))))) Хотя.... смотря что обрезать будете)))))

Майка Иванова

телефонный опрос проведенный утром 1 января дал следующие результаты: 2% опрошенных ответили да, 3 % - алло; остальные затруднились ответить

Роза Камалетдинова

Отрицательно.Как можно по собственной инициативе подвергать детей такой экзекуции.Миллиарды людей живут же без обрезания.

Ольга К

Ни как. У меня не отросло, что можно обрезать)) Но чисто теоретически и гигиенически и эстетически оно как то симпатичнее.

Укротительница Велосипедов

Могу сказать что даже положительно, даже с медицинской точки зрения, у обрезанных не скапливается инфекция =Ъ

Людмила Железнова

Это часть ритуала во многих мусульманских странах....тут можно либо принимать либо нет... Это их вера!

Алёна Ларионова

Если это придумали давно и используют целые нации, значит что-то в этом есть логичное и полезное)))

Борис Абаимов

Мне всё равно. Как для женщин, не знаю, но по моему тоже нет разницы в физиологическом плане.

Кенес Утюгазов

Нормально отношусь.КТО-то это делает согласно традициям,а кто-то чисто с точки гигиены.

Elena Tarataiko

отрицательно.. Иисус сказал хотите делайте, хотите нет, главное сердцем верить в Бога!!

Наталья Свиридова(Кузнецова)

Это гигиенично, решает некоторые проблемы у мужчин. У мусульман - это обряд крещения.

Виктор Трифонов

Евреи - самая оптимистичная нация - еще не знают, сколько вырастет, а уже обрезают))))!

Гаухар Джолдасова

нормально, т.к. в нашей культуре - это является обязательным национальным обычаем

Юлия Тимошенко

параллельно, если, конечно, не палец, если палец, то больно, тогда плохо отношусь.

A*
Anna *******

с медицинской точки зрения-положительно))) а по другому, у каждого есть выбор)))

Нина Тихонова

Ни как. Я в этом не разбираюсь и не имею морального права обсуждать эту тему.

В*
Венера *****

положительно..))) для мужчины это страховка от заболевания- фимоза головки..