Taтьяна.

вчера хотела купить тесто в одной из сетей магазинов, было слышно, что на кухне в ходе его приготовления были разборки, ругались . передумала покупать, это с плохой энергетикой тесто. тоже так думаете?

Ответы
Юлия К.

Там вместо масла спред, не стоит покупать. А вообще иногда берем в кулинарии еду, стараюсь когда на смене две веселые полные девушки, у них вкуснее кажется, чем у другой смены там девушка с вечно недовольным лицом.

Алексей

На самом деле всё просто. Дрожжевое тесто не подымется, если много шума вокруг. Нужна тишина. Бабушка помню еще нас гоняла, когда кричали рядом и бесились. Делайте тесто сами)

Ан
Ангел

Запретов нет, есть только страсть,
И наслаждение пороком,
Зову тебя смелей упасть,
Наполнив тело мощным током...

Le
Lee-Стричк@

Из него будут выпекаться энергетически вампирные пирожки, которые могут Вас съесть...

Римма Чечётка

Да. Готовка, как колдовство. Можно добавить здоровья, а можно и убавить.

Вл
Владимир

правильно.с горяча,они пилюнут у тесто и всё картина маслом

Валентина Мезрина

нет не стоит. проще поставить свое и вкуснее и полезнее

Алексей Волжский

Не . тесто не акумуляторная батарея

Дониана

Конечно. Потяните на себя их дрязги

Николай Бочкарёв

Вся "плохая энергетика" в голове. )))

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не приходилось покупать тесто

Ni
Nina

Конечно! Лучше самой сделать))

Черноморская Рыбка

По-моему, это уже "клиника"....

Кот Обормот

Город светит как жемчужина.

Валерий Ротфус

представил! думаю вы правы