Валентина Каширина

Как бороться с кoppупциeй в стрaнe, гдe даже кoнвepты cдeлaны пo ширинe купюp?

Ответы
Анатолий Балуев

Сажают сволочей,не повышая курсы чужих валют,чтоб больше хапнуть и покрыть излишние расходы.Не доллар с евриком упал,Олимпиада шибко дорого обошлась из-за жуликов-чинуш и пр.

Жалгас Мусаев

это вопрос точно не комне а к докторам но бороться нужно и в каждом случае в смысле стране индивидуальный подход и конечно главное диагностика надеюсь вы меня понимаете

Александр Шебалин .

Сделать другие конверты.А если серьёзно,то только через нашего президента.Надо что-бы он наконец понял старинную поговорку:"Рыба гниёт с головы".

Алла Усенко

несмотря на то, что коррупция в нашей стране приняла огромный размах, бороться с ней необходимо, уже наверное все методы хороши и допустимы...

Leo Weis

ТАК НИ И СТАНДАРТЫ-САМИ ПРИДУМЫВАЮТ...ЧТОБ УДОБНЕЕ НАМ ИМ ДАВАТЬ-БЫЛО-А МЫ ИХ ПОДДЕРЖИВАЕМ-ДАЕМ-КОРМИМ-РАЗВИВАЕМ---ХОТЯ ИХ---ТОПИТЬ-НАДО

Si
Sin666

Вот это проблематично ,все берут взятки, людям дают такую сумму от которой они не могу отказаться.По моему бороться бесполезно .

Assyl.seksen

Зачем бороться, если бесполезно? Наоборот, объявить конкурс на самого лучшего коррупционера, с несколькими номинациями.

Nekt Nektov

наоборот хорошо , а то объявили бы тендер на закупку других подходящих конвертов за бугром и еще раз слили бы бюджет ..)))

Елена Бахтина

Конверты сделаны по евростандарту,и коррупция здесь не причем.Только вот бороться с ней бессмысленно-рука руку моет

Конфетка Некая

думаю не надо ни с кем бороться, просто оставаться самим собой в любой ситуации и быть человеком прежде всего

Наталья Исупова

как говорят : рыба гниет с головы, нужно менять или убрать голову, а потом браться за средний слой

Елена Иншева

Конверты сделать уже! (шутка), а вообще надо как в Китае - казнить, особенно если крупный чиновник!

Александр Голубовский

ВЫГНАТЬ ДЕПУТАТОВ И ГОСДЕП НА ПЕНСИЮ ... ПЕНСИЮ КАК ПРЖИТОЧНЫЙ МИНИМУМ ОНИ НАМ ПРИСУДИЛИ...!!!

Владимир Савин

Ввести Сталинские законы.Помните слова из песни:"Правда при Сталине брать перестали мы....."

Ул
Ульяна

Борьбу с коррупцией, нужно начинать с себя. Не нравится коррупция - не давай никому взяток

Ольга Сычёва

очень просто, нужно перестать класть купюры в конверт, только всем одновременно

Tоо Dostar Лифт

как в китае, расстреливать, отрубать конечности, пожизненный срок

Алена Хлопунова

взорвать правительство и поставить не подкупных и честных людей

Константин Стемковский

)))И прям не подкупные будут?

Алена Хлопунова

Надежда умирает последней

Сергей Хасанов

Если каждый будет заниматься своим делом, то не будет коррупции,

Евгенй Помолов

Ни как не что не поможет их настолько много, просто время прошло