Ирма Лаева

..."Великий вопрос, на который так и не был дан ответ и на который я до сих пор не смог ответить, несмотря на мои тридцать лет исследований женской души, звучит так: "Чего хочет женщина?’.....Это не я, это старина Фрейд интересуется )))...Так чего же всё-таки хочет женщина ??...

Ответы
Armen Avanesov

Как быть?
Армен Аванесов
Ужасно, даже кони - дефицит,
А принцев обессилили недуги,
Собрать всех Дам, устроить плебисцит:
Кого они сейчас хотят в супруги?
Ну олигарх понятно, ну актер..
На инженеров спрос теперь не очень,
В большом у них почете режиссер!
Известен? На себе сосредоточен!
Спортсмен неплохо, но из за диет
Занудный обретает он характер -
Нет в доме ни печенья ни конфет.
Деньгами попрекает вас бухгалтер.
Бандит хорош, но долго не живет,
Писатель скучен, вечно он за книгой,
Певец по нраву лишь когда поет,
Но голос потеряет - забулдыга!
Так как же быть, кому вручить себя,
Не прогадав, судьбу не искалечив?
Ведь хочется прожить свой век любя
Того кто добр, умен и обеспечен!

Александр Шульга

"старина Фрейд" всю жизнь человека сводил к сексу, как сейчас сказали бы-озабоченный, не ведая главного предназначения человека на Земле. Чтобы ответить на Ваш вопрос, нужно понимать предназначение женщины. Если грубо и просто, исходя из древних источников, то женщина по своей сути ГРЯДКА для взращивания божественного семени, которая требует ухода-полива рыхления удобрения..., чтобы взрастить здоровое потомство, а для здорового потомства, должно быть не только здоровое семя, но и почва-женщина. В общем, нужен женщина достойный уход

Александр Шульга

В общем, женщина хочет достойного ухода.

Просто Знакомый

Написаны сотни тысяч книг, десятки тысяч писателей перевели тонны бумаги, расписывая женщину вдоль и поперёк. Сочинялись стихи, поэмы, романы, повести, рассказы, философские трактаты, научные исследования. Изучена психология женщины. Однако, ответа на этот вопрос так никто толком и не дал, во всяком случае, однозначного и понятного ответа. Более того, мнения настолько разделились, что всё стало только запутаннее.

Тссс...

Казалось бы..ну че те надо?
Ещё бы парочку туфлей,
И столько ж сумок и помаду,
И платье...тока поскорей.
100 грамм улыбок, восхищения.
И обнимашек по утрам.
И поцелуев с продолженьем
Взвесь где то сто 15 грамм.
Хочу чтоб было все как сказка,
Ну или на крайняк роман.
И в розовых таких вот красках.
Сюжетец я что надо дам.
Ещё хочу чтоб все и сразу.
Главное сразу чтобы все.
И муж чтобы не звал заразой
Такое вот желаниё.

Тссс...

В смысле опять? Я у этого работодателя с 2004 года

Сергей Антипин

ну, в смысле, переход у этого работодателя на другую работу

Тссс...

Так результат то не меняется

Сергей Антипин

мало платят или неинтересно?

Тссс...

Нормально платят и интересно, но выносят мозг

Mister Farid

уверенности и стабильности в этом всегда неуверенном и нестабильном мире. некое своё гнездо, нишу, где только она будет хозяйкой, не будет заботиться о внешних проблемах, (справки, заявления, садик, школа, универ - для себя и потомства). В целом - не иметь внешних проблем. Иметь надёжный буфер от окружающей действительности в виде "великого решалы". полагаю, это исторически так сложилось.

Че
Человек

Тогда змея сказала женщине: «Нет, вы не умрёте. 5 Но Бог знает, что в тот день, когда вы съедите его плод, ваши глаза откроются и вы станете как Бог: вы будете знать добро и зло». 6 Женщина увидела, что на дереве хорошие плоды, что оно красивое и на него приятно смотреть. Она взяла плод и стала есть.

Ирина Нестерова

От способа жизни вполне понятно, его хочет женщина. Можно долго говорить, а надо ли? Если только неопытному мальчугану, не знающему жизнь. А Фрейд не рассказал, чего хочет мужчина?? Если рассказал(если знал), то поделитесь!! А то мне придется.

Ирма Лаева

придётся что??

Ирина Нестерова

Огласить, чего хочет мужчина.

Ирма Лаева

огласите

Ирина Нестерова

Сами должны знать. Вы ведь мужчина?

Ирма Лаева

неожиданно.... щас гляну в зеркало, уточню

Ирина Нестерова

И вспомните заодно!! Чего хотелось бы!

Владимир Должиков

детей конеш
и все остальное, в придачу!
а иначе мы в проигрыше!
поэтому феминизм
способ их поиметь
отчекрыжив половину!
типа поровну!
вот така она на сегодня
сермяжная правда,
фанатов воинского аристократизма(духа😉)

Во
Воля

На это есть философский анекдот. Ученые всего мира много лет изучали ЧТО ХОЧЕТ ЖЕНЩИНА. Они вот уже точно узнали что она хочет, но она в последнюю секунду передумала.

Ирма Лаева

да, слыхали...

Во
Воля

Она сама не знает чего хочет.

Женщина Любимая🐠🐒

Всё индивидуально. Также как и с мужчинами. Кто то любви, стабильности, кто то денег, разнообразия, у каждого своё счастье, но все к нему стремятся

Роза Строгова

По -моему : любви. ласки. понимания и в конечном итоге . чтобы она не чувствовала себя что от кого -то зависит. Она индивидуальность !

Юр
Юрий

Хочу быть владычицей морскою,
Чтобы жить мне в Окияне-море,
Чтоб служила мне рыбка золотая
И была б у меня на посылках».

Эд
Эдуард

Настоящая женщина для мужчины всегда загадка,увлектельная книга,котрую невозможно дочитать и осмыслить до конца.

Сеня

Чем Фрейд знаменит? что его выкупили у немцев?)) Юнг, его ученик, превзошёл Фрейда, а значит Фрейд уже не актуален)))

Alina Rusiniva

Каждая ищет своё. Но есть и общечеловеческие ценности как для М, так и для Ж.
Уж Фрейду-то лучше нашего было знать

Оксана Оксаночка

Странно, по моему, это уже все знают. Женщины трубят об этом по всюду. А мужчины все решают эту сложную диллему

Николай Ветров

Это наконец то установили ученые. Но было поздно, она передумала. (шучу). Я думаю они сами не знают чего хотят.

Лю
Людмила

Нежности в которой может утонуть, заботы в которую можно укутаться и надёжности на которую можно опереться

Элла

Среднестатистическая женщина хочет семью, любящего мужа и детей. А все остальное - от перекоса воспитания.

Ку
Кубаночка

🖼 Так, как я сама женщина, то умолчу о наших хотелках! Но я точно знаю чего от нас хотят мужчины!😊

Ирма Лаева

шо вы гаварите......

Ку
Кубаночка

Та шо слышите...