Виталий Ульченков

Украсть так миллион, а полюбить так королеву. кто автор этих слов.

Ответы
Наталья Иванова

Рассуждал философ в баре,
Попивая Совиньон,
Мол, любить, так королеву,
А украсть, так миллион.

Мне запомнилось признанье,
И приснился сладкий сон,
Что люблю я королеву
И украл я миллион.

Есть отчаянные души,
Те, кто ставит жизнь на кон,
Чтоб любить, так королеву,
А украсть, так миллион.

У трусливых нет удачи,
Не пройти им Рубикон,
Не любить им королеву,
Не украсть им миллион.

С тем, кто верит, трудно спорить.
Знает он простой закон,
Что полюбит королеву
И получит миллион!
Л.Шаталова

Людмила Григорьевна Богомолова-1954 Г.р.

ИСТИННЫЙ ЛИБЕРАЛИЗМ-эволюционный анализ ПРЕДистории КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.ГосВЛАСТЬ и граждане НЕ желают думать о гражданском ЗАКОНЕ(ч.3с.13)

Галина Шанина

это пословица! Но каждый поэт и прозаик потом пытались хоть что-то в ней переставить или добавить от себя...добавить!

Антонина Завадская

Ильф или Петров вложили эту фразу в уста Бендера, но они ли её придумали или где-то услышали, сие неизвестно.

Наташа Зинина

Вы с какой целью интересуетесь? Проверить интеллектуальный уровень людей? Или повысить собственный?

Дмитрий Шипинский (Минск)

А любить один хоть миллион!" Шутки шутками, а я на этой фразе в армии попался

Дмитрий Шипинский (Минск)

Павел Толкач

король-миллионер (он же вор-рецидивист и расчетливый проходимец-ловелас)

Вероника Самсонова

Даже не задумывалась но слова приятные а вы не подскажете кто их автор )??)

Май Болдырев

слова эти слышал еще в детстве, а кто автор не знаю. Слышал от урок

Валентин Круглый

тот,кто сказал-пить,чтоб лежа качало,курить,чтоб из глаз дым шел

Просто А...

А, Вы, готовы ответить на свой вопрос? Аргументированно?

Аленка Ерошина

Не хочу обманывать, но я незнаю автора этих строк.

Владимир Баранов

В историю, по-моему, вошли авторы этих дел

Евгений Васильев

Не знаю. Но про миллион, наверно Прохоров.

Светлана Савельева

Слышала в фильме Москва слезам не верит

Игорь Михайлов

Да все кто хочет воровать и влюбляться!

Бот@Нег V

Человек с завышенной самооценкой ))))

Откорней Докончиков

вы. цитата звучит совершенно иначе.

Лаки Лучиано "счастливчик"

Смотря кто как прочитал и понял