Mailin

Скажу прямо! Если есть кто может помочь отзовитесь(серьезно)дело в том что я не могу кончить как все нормальные мужики, на это уходить у меня по 10-15часов бывало не выдерживали и я оставался не удольвотворенным. Мене надоело это врачи руки разводят.это не значит что я другой?????

Ответы
Светлана Рабодзей

Не спи со всеми подряд.в тебе нет любви.ищи девушку от которой в тебе все встанет.от которой у тебя душа.сердце.все нутро будет петь.обратись к сексопатологу.все дело в мозгу а не в теле

Mailin

Дело в том что он и стоит очень долгое время

Надюша Кравченко

нет...не значит.....постарайтесь почувствовать женщину...как кончает она...отвлекитесь от себя, переключитесь на партнершу.....мужчине иногда более приятен женский оргазм, нежели свой

Mailin

Я все пробвал не помогвет

Надюша Кравченко

простату проверяли?

Mailin

Что это?

Надюша Кравченко

что это??? и к каким же вы врачам ходили?

Mailin

Это не тебе

Ирина

Если запятую забыли поставить, то этот вопрос к сексопатологу. а если не забыли - прямая дорога в неврологу (есть такое заболевание , очень тяжелое).

Маргарита Гракович

Мистер Х вы перепутали адрес здесь Н Е онсультация по сексуальным проблемам идите к сексопатологу и н еморочьте нам голову

Ольга Глинка

это значит что вы другой...и вообще не стоит этим заниматься.

Mailin

Как так

Марина Дорофеева

К психологу или сексопотологу не пробовали обратиться?

Марина Дорофеева

Может когда придёт любовь, тогда все получится!?

Mailin

Незнаю но надеюсь

Марина Дорофеева

Я желаю Вам найти свою любовь !!!

Марина Дорофеева

Я желаю Вам найти свою любовь !!!

Mailin

Благодарю

Галина Ефимова

Вы просто лгун!Это вам и врачи должны были сказать!

Mailin

Ты дабиваешься чтоб я доказал тебе?

Галина Ефимова

Ни за что!Потерянное время!

Mailin

Не веришь не надо! Но я говорю конкретно и точно

Галина Ефимова

Может,у вас нечем удовлетвориться?

Mailin

Я еще раз повторяю не веришь не надо

Дарья

это значит что кто-то концентрироваться не умеет

Mailin

Смешно но есть смысел.

ДА
Денис Алексеевич

Алкоголь употребляешь перед этим?

ДА
Денис Алексеевич

Это может быть серьёзным делом, возможно предстательная железа не срабатывает, не сокращается, когда нужно кончить, хотя даже в этом случае сперма должна если не стрелять, то хотя бы вытекать

ДА
Денис Алексеевич

Самое главное, не накручивай себе. Негативный психологический настрой может очень сильно на это повлиять в худшую сторону.

Mailin

Незнаю

ДА
Денис Алексеевич

Врачи должны хоть как-то объяснить, иначе выглядит так, что ты будто не договариваешь или вообще не обращался за более существенной помощью, ограничиваясь консультациями. Не стесняйся рассказать им всё как есть и настаивай провести подробное исследование.

Mailin

Окей

Валентина Вершинина

странная ситуация.. сочувствую..

Mailin

Спасибо но я хотел помощи

Валентина Вершинина

ну я не смогу помочь.. мне очень жаль, просто хотела вам порекомендовать обследование провести у более квалифицированных специалистов, которые точно не будет разводить руками, а помогут вам справиться с этой проблемой..

Mailin

Ясно

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

аааахахахахахахахаха::::::::))))))

Mailin

Хахахахахаха

Акиана

Вы индивид своего рода

Mailin

Дану его нафиг такой индувит

Madina Turlibekova

Вот те на. Это место

Mailin

Хочу избавится от этого

Madina Turlibekova

)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Данил, помоги ему.

Mailin

Я здорово. Ну это хрень меня достала.сам подумай по 15часов стояк

Даниил Новиков

жесть

Mailin

Сам в шоке

Даниил Новиков

так я щас в шоке

Mailin

Есть варианты как бороться?

Руслана

А я догадываюсь...

Mailin

Так говори

S.
Sмысл ..

Твои пикапы слишком детские .. ни одна барышня в здравом уме на них не поведется .. нули убери .. 1-1,5 часа .. так будет лучше .. и потрахаться с любовью до гроба не предлагай каждой, кто тебе цвет глаз описали и кто живет недалеко от тебя .. ))) да уж .. правду говорят .. лох - это судьба ..
не переживай . .вырастешь .. и у тебя будет девочка .. такая же .. лохушка ))))

Mailin

Ты блять реально ишак или предворяешься??сука если я щас прям докажу тебе что ты хер нисешь, ты блять поставишь вопрос почему я такой яйцеголовый окей!?

S.
Sмысл ..

вот и какашки твои повалились .. что и следовало ожидать .. дите с молоком на губах .. утрись и покажи видео .. как ты 10-15 часов подрачиваешь и кончить не можешь .. тогда поверю ))

Mailin

Извращениц дебил иди ты нахрен

Сл
Слава

Завидуют много?

Сл
Слава

Найдите ту что вам подойдет

Mailin

Не одна не выдерживала и не уверен что есть такие как я в плане женщин

Сл
Слава

Есть ищите

Mailin

Будем искать

Сл
Слава

Удачи!