Артёмка

Напишите, что вы обо мне думаете? Я хочу это узнать при жизни, а не на кладбище.

Ответы
Seline

Дело в том,что на кладбище произносят слова об усопших за весь период его прожитой всей жизни......А вам еще рано туда, поэтому сказать будет не чего

Елена Щупак

Спросите это у Ваших близких. Артёмкой называться в 39 лет, как-то не то и ставить на аватарку девушку... А на кладбище принято говорить хорошее.

Артёмка

👍

Раиса Андреева

Спрашивайте у знающих вас людей,в вашем окружении,здесь вам наговорят.будьте осторожны с такими заявлениями!

Владимир Ефимов

О Вас думают очень ограниченное количество окружающих Вас людей. И Вы их всех можете опросить лично....

Анна

Ты у тех, кто тебя окружает спроси. Смысл спрашивать это у людей, которые с тобой абсолютно незнакомы

Ириада Роза

На кладбище все всё только хорошее говорят о покойнике. А вот, при жизни не всеода бывает лестно...🤔

Уральская Рябинушка

Только хорошее, ведь о покойнике не ховорят плохо. Тьфу, тьфу, тьфу живите вы 100 лет и более

Елена

Вы реально думаете, что кто то из спрашивальщиков будет ходить к вам на кладбище?

Это Я 💃

Если судить по вопросам, то умирать вам рано... сначала надо будет поумнеть.. 🤔😉

Чужой

А ты что это, Тёма, в платье нарядился, ни как в одном ряду с Кончитой Вурст? 😱

Олег Дудин

На памятник поместим рисунок этой девченки. Надпись Артёмка. Креативно👹

Артёмка

👍

On
One

Думаю...Артемка)))....а может такое быть, что вовсе не Артемка😄

Сергей В.

вы существо бесполое и неадекватное..прости меня Господи..

Борис

Вам еще далеко до кладбища. Успеете при жизни узнать. ))

Юл
Юлия

Артёмка, 39 лет, в подсознании считает себя девушкой)

Valentin Garmanov

Военная тайна! А на кладбище и подавно не узнаешь!

Rima Kravcenko

лишь только знаем ,что Артёмка,не первой свежести

Даша Гамторова

а ты точно в этом уверен? не захочешь на кладбище?

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Давай начнём с того кем именно Ты себя считаешь

Артёмка

Дома на кухне - повар.

Артёмка

Вот пожалуй и всё.

Артёмка

В местной Давыдовской больнице - ремонтирую компьютеры.

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

У тебя заниженная самооценка

Артёмка

Может быть.

Татьяна Михайлуца

А меня не тревожит людское мнение обо мне....