Ольга Бурлакова

Ваше праведное отношение ко всему в мирозданию - это не создание в нервной системе стресса, не создание врагов внутренних и внешних?

Ответы
Лисий Хвостик

есть лишь любовь, всё прочее сознания игра...

Лисий Хвостик

нам жизнь для выбора дана, ошибки быть не может априори, весь мир в тебе, а ты в миру, как ты ему творец, так он творец тебе... всё условно в мире этом...
корень - твоё мировоззрение, ствол - сила духа, крона - характер, принимающий удары стихий, плоды - творения твои, жизненным опытом рождённые...
жизнь есть движение и разнообразие, все условности временны, а мир един...
твой мир лишь незначительная часть спектра отражённого солнечного света воспринимаемая данным видом организмов, не более того... любая сущность идентифицирующая себя как личность индивидуальна и субъективна в своих деяниях и помыслах...
твой мозг создаст тебе иллюзию истины согласно твоего мировоззрения и найдёт радость жизни в умиротворении внешнего и внутреннего миров... любя этот мир - сливаешься ты с ним и радостью всеобщею живёшь, а не любя его - страдаешь... что проще может быть?

Лисий Хвостик

удачи, здравия, радости, счастья и мира дому твоему, а любовь всегда с тобой... 🌈

Ольга Бурлакова

Удачной охоты!

Лисий Хвостик

Ом Шанти! - Умиротворения и гармонии всем нам! 💐