Мурк

Что такое " женственность"?) Как она прявляется? Откуда она такая?))). И вообще зачем она ?))😄😄😄😊

Ответы
Олександр :)

Щас😊👌...женственность это когда красивая, милая ,девушка идёт по улице на высоких каблучках с сумочкой с акуратной причёской и всем своим видом показывает что ей просто необходимо подарить красивый букет 💐....а сама в то время думает🤔 (ну елки-палки!!сегодня открытие охоты а дома ружбайка ящик патронов все дела ))) а завтра офф-роад на внедорожниках а машина то не помыта 😅 и на кардане крестовина заклинила надо б заменить,и в дизельке топливный фильтр не лишним было бы заменить 😆...и тому подобное) но всё же она идет по улице на каблучках...😊 вот это наверное и есть женственность 😅✌️🤔

Мурк

Ого) спасибо за ответ) прям насмешил😆

Мурк

😊

Татьяна Наумова

Эта дама серьезная... она рождается вместе в ребенком женского пола и проявляется как только ребенок научится одеваться...и общаться... некоторых она покидает ... с первой сигаретой или в первой рюмкой вина... а зачем ОНА??? чтобы ребенок женского пола почувствовал крылья за спиной... и смог взлететь...

Мурк

😊👍 Спасибо.

Александр Кутузов

женственность это всего лишь химический процесс...всё зависит от гармонов...если девушке колоть мужской гармон тестестерон,то и вся женственность иссякнет.проявляется она с пубертартного периода.гармоны наше всё...красота,лебидо силу всё это и определает женственность и мужественность

Мурк

Так кто же скрывает мнение?

Александр Кутузов

знание и понимание как мыслят другие

Мурк

Думаю некто не в праве запрещать выражать свое мнение

Александр Кутузов

боже упаси нет конечно

Мурк

Ну и я об этом же

Это то, что мы получаем с рождения...или не получаем...Умеем или не умеем использовать...То, что притягивает мужчин, когда мы смотрим на них, или поворачиваем голову, откинув волосы взмахом руки...Короче, не парься....если у тебя это есть..тебе об этом скажут.

Мурк

Спасибо)😄

Не за что

Юрий Рудаков

Эта та замечательная штука которая заставляет биться чаще мужское сердце ) Беззащитность, кажущаяся(хотя бы) слабость..красота )) И все это воздушное и красивое, вдохновляющее на подвиги мужчин - можно легко и мгновенно убить одной сигаретой.

Мурк

Фуууу...против сигарет

Юрий Рудаков

Замечательно )) я тоже

Мурк

Зато те слова классные))

Юрий Рудаков

Ну как есть )))

Мурк

👍

Ванька Ванька

Думаю, что это очень глубокий вопрос, достойный института. Некоторые женщины действительно настоящие женщины, а кто-то просто пытается показать себя женщиной через какие-то признаки: быть стервозной, быть непостоянной и прочее.

Ванька Ванька

Я стараюсь )

Мурк

Заметила)

Мурк

Спасибо за общение)

Ванька Ванька

Пожалуйста)

Яна Пироженко

Женственность это нечто неуловимое и притягательное...жто взгляд,который невозможно понять-только прочувствовать...это то,что вызывает волнение и сладкую тревогу...это лёгкое дыхание,как у Бунина

Ксения Храмцова

женственность это внешний облик женщины , ее восприятие , умение себя вести , то есть ее отличие мужчины , она нужна что бы мужчины могли выбрать из большого количества женщин самую лучшую

♧♧
♧♧₭ĬņᎶ♧♧

совокупность качеств, традиционно приписываемых женщинам или ожидаемых от женщин, таких как чувствительность, нежность, мягкость, жертвенность, сострадательность, покорность.

Мурк

😊

Екатерина Безносова

Это "изюминка" в женщинах. Она провляется во всем что делает настоящая женщина. Это то что она осуществляет под четким контролем. И на мой взгляд это еще и воспитание

Екатерина Безносова

Это "изюминка" в женщинах. Она провляется во всем что делает настоящая женщина. Это то что она осуществляет под четким контролем. И на мой взгляд это еще и воспитание

B7
Bred 7

как зачем, ведь всегда приятно, пройти по улице с леди в платице, милой скромной симпатигой беседуя на человеческом я зыке. А не Это пойдем посюда или че тебе нада

Мурк

Извини

B7
Bred 7

да не парься... и никогда не извиняйся))))

Мурк

Не могу я никогда не извиняться) если причинила неудобство, всегда прошу прощения

B7
Bred 7

очень зря... люди близкие привыкают и потом просто серьезно не воспринимают

Мурк

Учту...спасибо

Денис Волосюк

женственность это испорченная девственность , вот она откуда ! проявляется сразу после этого ! затем , что так мать-природа задумала ! ))) 😄 😆 😅

Мурк

Иии?

Денис Волосюк

всё нормально ! 😅

Мурк

Хм..точно?

Мурк

Ну хорошо

Кс
Ксю

Это талант женщины вдохновлять мужчин на действия, при этом ничего для этого не предпринимая.Как сказала Софи Марсо: женственность - наш главный козырь!

Мурк

Точно!)

Серж

Женственность - это взгляд глаз, жесты, улыбка и речи, походка и одежда. Главные качества - Искренность, самооценка, эмоциональная непоследовательность.

Мурк

Спасибо

Серж

да не за что))

Мурк

Да есть за что)

Серж

И за что же?)))

Мурк

За ответ же))

Влад ( Минск)

у вас спросить нужно) просто быть девушкай не ругаться не плюваться ! только любить быть нежной и тд) и ещё не носить джинсы это мужская одежда

Мурк

Спасибо)

Arto ******

женственность придумали Армяне , и этим все сказано , и не надо искать ответы, весь интерес включается в том чтобы не узнать ответа )))

Мурк

Армяне? Шутите небось.

Arto ******

зачем шутить ?

Мурк

Не знаю

Arto ******

надо читать по больше )))

Мурк

Ну спасибо за совет)

Arto ******

povalujsta

Ум
Умиление..

Отбросив шелуху приличий, я истину открою, не стыдясь: у Дьявола есть множество обличий, но Женщина - особо удалась!))***********!!!!!!!!!!!!!!!!

Мурк

Да нет

Ум
Умиление..

Коль счастья хочешь — ничего не жди,
И ни на что особо не надейся.
Лучи пробились — благодарно грейся,
Подарок дали — прижимай к груди.
Не жди и не надейся, и не верь,
Что непременно залетит Жар-птица,
Но, продолжая в хлопотах крутиться,
Все ж оставляй полуоткрытой дверь.

Л. Миллер

Алексей Калашников

женственность нужна для того чтобы радовать мужской глаз и проявляется она в традиционном подчёркивании половой принадлежности.

Товарищ Товарищасухова

Внешне - это некоторые "архитектурные излишества" и тонкие переходы у женщин. Кто-то очень хорошо их сконструировал ☺️ И не зря!

Мурк

)))

Товарищ Товарищасухова

Недавно услышал один тост, - За женщин, господа!!! (Импотенты могут не вставать). Выпивают все! (Проститутки могут и до дна не допивать) 😉

Мурк

Ой)) 😆