Алексей Макарьин

А теперь правильный ответ: самый теплый месяц - Май 🙂 Есть выражение: Закрой форточку/окно/дверь - дует/холодно/сквозняк - НЕ МАЙ МЕСЯЦ! Ведь никто не говорит " не апрель/июнь/июль и т.п. Значит если сравнивают с Маем - то он самый теплый! 🙂

Ответы
Валентина Стратюк

Ну да - это было бы очень просто ответить, а ты подумай какой для тебя месяц самый теплый - вот в чем вопрос-то.

А)
Алёна )

нет он самый короткий по произношению и получается красиво и в рифму

Дмитрий Викторов

конечно май,ведь у меня день рождения в мае 🙂

Грозная Протоплазма

просто в мае приходит долгожданное тепло...

Лилия Павлига

ЭТО К ТОМУ, ЧТО ХОРОШ МАЯТЬСЯ. А ТО СДУЕТ)

Валентина Валентина

ну конечно! он греет душу первым!!!!!!!!!!!!

Клара Лопырева

Просто он первый из теплых