Просто Человек

Знаете ведь есть куча конкурсов. Мисс Красоты, Мисс Мира, Мисс Вселенная. Да мало ли каких Мисс. А вот Мисс СТЕРВА НЕТ. Надо бы организовать. 😀👍👍👍

Ответы
Валентина Мыльникова

Однажды на рассвете, утром рано

Мне в дверь тихонько кто-то постучал.

Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»

«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,

Протопало на кухню через холл.

Достало аккуратно из корзинки

Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.

Ведь счастье перешло его порог.

Не каждому приносят ранним утром

Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,

«Немного он горяч. За то - прости».

О жизни поболтали мы немножко.

Сказала я ему: «Не уходи!» Однажды на рассвете, утром рано

Мне в дверь тихонько кто-то постучал.

Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»

«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,

Протопало на кухню через холл.

Достало аккуратно из корзинки

Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

Однажды на рассвете, утром рано

Мне в дверь тихонько кто-то постучал.

Я дверь открыла: «Счастье?.. Так нежданно..»

«Я просто в гости. Завтракать. На чай!»

Оставив у порога два ботинка,

Протопало на кухню через холл.

Достало аккуратно из корзинки

Пирог горячий. «Ну, садись за стол!»

И в доме стало радостно, уютно.

Ведь счастье перешло его порог.

Не каждому приносят ранним утром

Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,

«Немного он горяч. За то - прости».

О жизни поболтали мы немножко.

Сказала я ему:

И в доме стало радостно, уютно.

Ведь счастье перешло его порог.

Не каждому приносят ранним утром

Красивый, вкусный, праздничный пирог.

Отрезало кусок, роняя крошки,

«Немного он горяч. За то - прости».

О жизни поболтали мы немножко.

Сказала я ему:

«Но мне пора». Обуться помогаю.

«Пойду к другому дому. Не грусти».

Оно ушло к тебе, я точно знаю.

Открой на стук и Счастье в дом впусти.

Отправь тем, кому желаешь счастья

Радуга Рада

Не надо.Пусть лучше будет на планете больше очень счастливых женщин.Каждая из нас прекрасна по-своему и в каждой своя уникальная красота внутреннего мира-Души и тела.А все эти конкурсы унижают женскую красоту.

Просто Человек

Тоже верно.

Михаил Корсун

Я бы мог добавить целый косяк разного рода "мисс", но и без этого противно! Нет ничего прекрасней и убедительней чем умная красивая и порядочная женщина!

Просто Человек

РЕСПЕКТ!!!!

Михаил Корсун

У меня на памяти есть живые примеры, которые я до сих пор помню, и до сих пор забирает, вспоминаю далёкое прошлое.

Просто Человек

Понимаю. Я тоже помню.

Ina U

Людей не любят за то, что они прогибаются. Парадокс заключается в том, что стервозных женщин мужчины просто обожают. Думаю конкурс прошел бы на УРА )))

Просто Человек

Верно.

Наталья Торопова (Костяева)

Какие интересно конкурсы для них организовали бы?здесь было бы много негатива,вот и не делают,чтоб не разлагать духовно молодежь,не учить плохому....

Просто Человек

Наверное.

Наталья

По логике- есть! Мужчины жалуются, что после свадьбы нежные и добрые девушки превращаются в стервочек. Для них конкурсы Миссис красоты.

Вольная Волна

Все эти конкурсы - пустое шоу. Какие это Мисс? Можно подумать больше красивых в мире нет. А стервы - это твари, от которых всем плохо.

Просто Человек

Тоже верно.

Александр Некрасов

Бедная конкурсная комиссия, как же ей трудно будет определить победительницу! Надо ввести ряд номинаций стерв).

Галина Чаплинская Против Войны

а давайте не будем о плохом. Мы ж такие любушки-голубушки, душечки -марфушечки)))) .А стервями и так эфир забит.

Просто Человек

Верно говорите

Мир

Приветик, Валера! Присоединяюсь.... И сама бы поучаствовать не отказалась....Интересно же..😆

Просто Человек

Конечно. И не только для своих.

Мир

И для нервов окружающих. Тем более, близких

Просто Человек

ВОООООТ.

Мир

Разобрались

Галина

ЗАЙМИТЕСЬ В СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ НА ДОСУГЕ ,ЗДОРОВО ПОЛУЧИТСЯ ,КАНДИДАТОВ ДАЖЕ ЗДЕСЬ НАБЕРЕТЕ.

Просто Человек

Конечно. Спонсеров надо.

Галина

ДА ,ладно ,в инете на это дело и спонсоры найдутся ,только кликните .ВСЯ СТРАНА БУДЕТ ЗНАТЬ В ЛИЦО ВСЕХ СТЕРВЕЦОВ И СТЕРВ .

Галина

СМЕЕТЕСЬ ,СМЕЙТЕСЬ ,А КАК ПРЕДЛОЖЕНИЕ ВЗЯЛИ НА ЗАМЕТКУ

Людмила Ардашева

))) сейчас прочитала и усмехнулась. Значение слова,, стерва,, - окоченевший труп лошади.))) :

Просто Человек

Класс.

Олег Самохин...

О Валерий ...да это же мазать масло на масло ... Да и жюри вряд ли сможет быть объективным...

Oleg Selkovski

😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Ви
Виктор

Слишком размыты оценочные критерии. Для кого то и ангел - стерва, кому то стерва - ангел.

Просто Человек

Точно.

Это Все Еще Я

Ага, согласна! )) и рядом обязательно в качестве "пажа" мужчину, который ее делает такой)

Просто Человек

Точно.

Это Все Еще Я

Да.. Шоу получилось бы стопроцентным.. Все не отрывались бы от телеков)

Просто Человек

Точно.

Майя Петрова

Стерво - это протухшее вонючее мясо убитого или умершего животного... Охотники знают...

Просто Человек

Ясно.

Натали Я

У каждого мужчины ,этакая Мис...должна бы появиться в жизни , а Вы не исключение ли?

Просто Человек

Конечно.

Натали Я

В Вашей жизни стерва обходила Вас стороной?

Натали Я

Плохо....но жизнь есть жизнь....всякое бывает...

Просто Человек

Конечно.

Мила

Могу навскидку нескольких известных особ назвать. Но они наверное вне конкурса

Просто Человек

Прикидываю. 😂🤣😅

Мила

😉🤝

Mu
Mustaev

Уверен кандидаток было бы больше и выиграла бы какая нибудь жирная тварь

Просто Человек

Всё возможно.