∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

часто читаю об одиночестве...мол нету пары как же тоскливо гу-гу-гу....
нет ,я понимаю если человек болен ,или не имеет возможностей каких то для того чтобы найти пару...но пишут то вполне такие состоявшиеся личности ....этот не тот эта не такая ...

да блин я тут уже три невесты приметил...то что они меня послали конечно тема для другого разговора... 😁

но если серьёзно...,что прям такие глобальные причины у здоровых дядек и тётек чтоли ?🤨

Ответы
Ли
Лия

Человеку нужен человек,
Чтобы пить с ним горьковатый кофе,
Оставаться рядом на ночлег,
Интересоваться о здоровье.
Чтобы улыбаться просто так,
Чтоб на сердце стало потеплее,
Чтобы волноваться: "Там сквозняк!
Надевай-ка тапочки скорее".
Человеку нужен человек,
Позвонить ему, послушать голос:
"А у нас сегодня выпал снег.
Как ты без меня там? Беспокоюсь!"
Чтобы был приятель, друг, сосед,
И еще сопящая под боком,
Без которой счастья в жизни нет,
Без которой очень одиноко...😁

Ли
Лия

Вы о чем?

Марина *****

Не таких уж и здоровых,это не то,что в молодости,на все хватает времени и сил. А потом уже нет столько сил и времени,чтобы тратить впустую, и опыт уже есть- сразу видишь,твоё или нет,и нет смысла себя уговаривать

Надежда Борисова

Одиночество не лучшее качество, поэтому хотя бы общение скрадывается,глобальных ни у кого нет, не сидели бы здесь, а так пообщаться, пошутить даже познакомиться с разными людьми из разных регионов уже кайф

Alina Nn

Какой же Вы сударь интересный! и СНОВА ПРАВ! если человек болен, то ему нужна прислуга, а не пара. И если человеку одиноко самим с собой, то он в дурной компании, а кому такой нужен?

Alina Nn

😂с безуминкой - так лучше?

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

да..я так и подумал...подумал " а Алинка то прям поди на работе сейчас ржёт с какой нибудь своей коллегой надо мной...." 😏

Alina Nn

Вы сейчас сказали совершенно невообразимую вещь. мне сложно представить, что можно с кем-то переписываться и об этом делиться😲

Alina Nn

разве я могу позволить себе обсуждать с кем-то из подруг из коллег своего собеседника???? я настолько эгоистична, что никогда ни о чем из своей личной жизни никому не рассказываю.

Евгений Коган

Ну, знаешь, братан, я вот тоже может наметил себе ни одну скажем так, девушку, но они, эти... хммм... девушки, почему-то играются только с деньгами, а не как не с моим... хммм... ....исом!..

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

деньги всем нужны ,всех людей учат этому со школы

Евгений Коган

Ну, блин, не так же: прикол(?), я хотел сделать для ЕЁ сына подарок, а она говорит такая, мол перешли мне деньги, как она сказала:"Поесть купить надо"! Затем ещё её сыну там что-то не понравилось, по всему видать, из её купленного, и такая, мол, говорит мне по вацапу, что перешли мне ещё 5 тыс. тенге! Ну я и перевёл - последние деньги...

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

То, что человек не женат или не замужем, дак это же не беда! Надо вдоволь насладиться спокойной жизнью) и уж тем более не страдать, от этого ничего не изменится.

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Вы это всём говорите🤣🤣🤣

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

я ?
да ни за шо в жизь..

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Ага😏

Большой Бибизян

Мне не говорил🤣

(✿
(✿❛◡❛)Алëнка

Радуйся

Морошка

ну....кажется, что все еще возможно....что чего-то недополучили в этой жизни....что можешь стать полезной кому-то...Читаю это и думаю: ВОТ ДУРЕ НЕ ЖИЛОСЬ ОДнОЙ!!!!

Наталья Петрова

Так и есть. Те, которые тебе по душе либо уже заняты, либо ты им не подходишь🤷 Бывает конечно, что повезет и встречабт подходящего человека.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не подходишь ...?
так возьми и подойди так,стремительно и упрямо быстрым шагом

Наталья Петрова

Песня старая вспомнилась:"Сняла решительно платок наброшенный, казаться смелою хватило сил...."😄

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ой ладно быв ума хватило не раздеться....

Наталья Петрова

Ну😄

Майя Петрова

Так если не те попадаются, не притягивают, не совпадают в чем-то - что такого необычного? Вот не все готовы создавать пару с первым встречным

Su
Sunshine

Ага, называется безделицей и ленью. Нет чтобы заняться саморазвитием, поставить цели, чем-то заниматься...нет блин, будут сидеть и ныть

Га
Галина

Я думаю, что одинокие люди привыкают к одиночеству, становятся эгоистичными и придирчивыми к другим, а потом просто не хотят ничегт

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не всегда так...работаешь над собой и ни какие эго не возьмут верх

Га
Галина

Согласна, но проще же обвинять других в своих неудачах

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

проще ,тут с тобой согласен ,но это проявлдяется по разному)

Га
Галина

Все мы разные))

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и уникальные)_

Га
Галина

Точно

Елена Данилова

А че ты тут то сидишь, если одиночества не испытываешь? Ты, можешь тучей народа и бабок и тёток и кого хочешь окружён, и быть одиноким

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

согласен, потому я и тут ...))

Елена Данилова

Вот и ответ

Александр Салтан

Основная масса таких "соискателей" желает иметь в личном пользовании безотказного исполнителя. Они друг-друга не устраивают.

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Мы выбираем партнёров не по одному и не по двум критериям. Бывает такое, что здоровый, успешный, но говнюк невыносимый.😊

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

а вы леди хотели чтоб и богатый и не всратый и чтоб умел гигантом быть в постели?)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Извращённое мнение о женщинах, причём почему-то о всех, вы не угадали ни одной буквы😁. Я зрелая женщина и с немалым жизненным опытом. А вы слишком примитивно мыслите и ошибаетесь. Вы встречаете в жизни тех, кого заслуживаете, поэтому у вас такое мнение.😊 И ещё, хотеть лучшего совсем не плохо😁, некоторые женщины этого на самом деле заслуживают. 😁

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

не малый жизненный опыт...эт что же за опыт такой позволь спросить о зрелая женщина...МИЛФА?)))

Зинка Королева Воинов Добра🇷🇺

Достаточно большой, чтобы разбираться в мужчинах..., ИНФАНТИЛ😉

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

ясно...ну,успехов тебе милфа с твоим огромным багажом

Та Еще

те, кто ни разу не был в браке, да, для них это проблема, те, кто был в неудачном браке, даже думать не хотят о следующем.

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

и как оправдание они выбрали свой неудачный опыт
опыт в котором на 50 % сами же и виноваты,ато и больше

из-за наивного мнения что все должны в семье видеть только их Я,из-за наивного мнения что существуют отношения где ни хера не нужно делать чтоб было счастье и взаимопонимание

современных послушаешь так и вовсе жго их стоит на первом месте какие тут семья уж и брак...

те кто успешно живут в браке по 10 и 20 лет ,понимают что надо трудится - обоим супругам,семья отношения это труд

а блядство (безбрачные отношения) не требуют ни труда ни совести ни стыда...не нравится могут свалить и найти новую...но не думают над тем что их качество самих - каждый раз падает....и достоинство теряют

Та Еще

как у вас все банально и просто. каждая семья несчастлива по своему.И причины могут быть совершенно разными, где блядство ни разу не причина. бывает, что семья рушится, когда не могут пережить горе

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

это понятно
я лишь привёл в пример основное,что сами же разведённые говорят...тобишь винят друг друга
она говорит - он не помогал мне ни стирать ни готовить ,придёт ляжет телеку смотреть

он говорит - она перестала следить за собой ,стала чаще таскаться с посторонними которых называет друзьями

и вариаций подобных скажем так жалований полно
недовольство,конфликтность

да и в целом ,сегодня строят отношения на чём?

на сексе! постель становится первым с чего начинают строить отношения...половая связь в основе....чего ты хочешь после этого...само собой страсть удовлетворилась и осталась правда - неприязнь

любовь?ой да брось...настоящая любовь это нечто большее и она выражается многими проявлениями на протяжении жизни,и секс это даже не часть этого,а какое то прилагательное но ни как основное на чём надо основывать отношения в целом

Ѻлегъ

причина, в моем случае, одна – выбор ...но я не кричу об этом на каждом углу. я молча несу свой крест 🤷‍♂️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

тяжел крест то?

Ѻлегъ

пока несу и помощи просить не намерен

Анастасия

Глобальные самые главные 🙂 Правда идея, что другой человек спасет от одиночества, обычно проааливается

Кларис

Ноют те, которые умом понимают, что надо, а душой не созрели и не знают, что конкретно хотели бы

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

интересно

Любовь Арутюнян

Может человеку необходимо высказаться, а некому. Вот и говорят здесь. По-моему это нормально.

Игорь

Не напишешь об одиночестве - тоже пошлют сразу! Чудак человек, бери пример, как надо)) 😉☝️

∆Я
∆ Я И𝔠ҡ𝔞л ✝ Ҭεნя ∆

они уже не верят ни кому походу...
начнёшь напором - озабот
проявишь терпение нрав - импотент

где она золотая середина поди пойми😁

Игорь

У них у каждого своя персональная)) А вообще, если сразу не пошло, найдут сотню несоответствий своему внутреннему идеалу😉 Вдобавок, все под масками, как на карнавале))

Hi
Hiреr

Мы пойдём
Деревья найдём
И травы примнём
На время забьём
Руку дай,
Ногами ступай,
Давай убежим
От правды и лжи
Пусть мой взгляд узрит
То, что внутри
Пусть мой взгляд узрит
Всё, что внутри
Город труб
Забудет вкус губ,
А твой поцелуй
Даст счастьем вдохнуть
Руку дай,
Смелее шагай
По грешной земле,
Что наша вдвойне
Пусть мой взгляд узрит
То, что внутри
Пусть мой взгляд узрит
Всё, что внутри