Федор Никитин

Бывали вы на море? Какие впечатления и ощущения от увиденного? Какое отношение людей по отношению к вам? На каком побережье купались? По вашему мнению, где лучше отдыхать с детьми?

Ответы
Migera

Ездила в Геленджик, очень понравилось, захотелось там остаться навсегда))) Море- это неописуемо!!! Ему нет конца и края. Купаться, правда не понравилось, т.к волны. И грязновато. Больше впечатлили горы. Я поняла, горы- это моя судьба, я должна была родиться там. С детьми можно отдыхать везде))) Но, на первый раз я бы поехала куда-нибудь в Пятигорск, Ессентуки, Кисловодск и т.д. Там климат не такой суровый для детского здоровья.

Федор Никитин

спасибо Наталья за ваш ответ! очень интересно узнать мнение тех, кто там бывал.

Татьяна Каюмова

В прошлом году была в Одессе.Всё было классно!!Полно хороших пляжей на разный уровень...И люди вполне доброжелательны,и посмотреть есть что.Мне понравилось.

Анна Залашкова

ДА! Впечатления самые обычные!Нормальное!Южное побережье Украины!!!!!! Где угодно если дети не в напряг!!!!!!!!

Талгат Mv

Нет.

Светлана Мишкина

была, впечатления самые лучшие. отношение нормальное . Средиземное море, Отдыхать на Крите

Федор Никитин

какой там пляж: песок, галька? какова стоимость на две недели?

Светлана Мишкина

пляж песок, море чистое, питание очень хорошее, детская анимация

Светлана Мишкина

могу отель подсказать

Федор Никитин

хорошо, подскажите

Светлана Мишкина

Отель Aquila Rithymna Beach 5*, о.Крит (Crete), Греция

Алексеевна ...

сейчас хоть куда опасно ездить. а вообще детям турция больше нравится

Елена Беловод

была на Черном море, никаких впечатлений не было, у нас на речке лучше

Умнова Лидия

да,чудесное,дружеское,Черного моря,в Анапе

*** Лёлька ***

да.Замечательные.Хорошее.не знаю.На море

Darling Weirdie

нет к сожелению,но хотелось бы очень ^^

Befora

побережья все хороши!

Сауле Искарова

не была на море к сожелению.

Елена Бровкина

Никогда на море не была...

Федор Никитин

я был только в Петергофе, видел Бвлтийское море, а на юге ниразу.

Елена Бровкина

В Петергофе я тоже была... но к морю не подходила...

Федор Никитин

а где бывали? я езжу в командировки по России

Елена Бровкина

давно нигде не была

Анна Савина

Слишком много вопросов

Федор Никитин

это для того, чтобы узнать общее впечатление об отдыхе на море

Анна Савина

Я обычно в Краснодарском крае отдыхаю. Мне нравится.

Аня Николаева

я не была на море

К:
Кения :d

долго писать, но я была на море

Елена Гомазкова

А вы?

Федор Никитин

ещё не бывал, но хочу съездить