Julia Schönknecht

Трать свою жизнь на то, что переживёт тебя?

Ответы
Надежда Наумова

22:01
Не привыкайте к чудесам -
Дивитесь им, дивитесь!
Не привыкайте к небесам,
Глазами к ним тянитесь.

Приглядывайтесь к облакам,
Прислушивайтесь к птицам,
Прикладывайтесь к родникам,
Ничто не повторится.

За мигом миг, за шагом шаг
Впадайте в изумленье.
Все будет так - и все не так
Через одно мгновенье.

Iosif Shlochiskiy

Трать свою жизнь на себя, любимого. Кейфуй сегодня. Но, если есть свой ребёнок, то помоги ему, чем можешь, ведь мы ответственны за тех, кого народили. И надейтесь, что он переживёт Вас и будет благодарен Вам за ваше вложение в его будущее.

Julia Schönknecht

У меня таких " вложений" четверо

Iosif Shlochiskiy

Какие Ваши годы! А ЧЕТВЕРО - это прекрасно! Нас было трое и было весело всем, в особенности, бабушке.

Николаевич Student

- Роза, я таки не пойму, почему Фима всё время спрашивает, как у меня дела на личном фронте?
- Так шо тут непонятного? На передовую хочет.

Саша Аут

Никто не знает. что его переживёт. По мне так вообще какая разница, что там меня переживёт, меня то не будет. Я думаю это тщеславие.

Armen Avanesov

Почему нет, это же неплохо,тебя нет,а помнят по твоим творениям -стихам,картинам,домам,садам

Виктор Бондаренко

ВЫ ПРАВЫ😍😘👫👯💃🏃:bride_with_veil:👸👼👭💆💑

Julia Schönknecht

Художник

Ольга Карая

Всё в Ваших руках. Начните менять мировоззрение, и жизнь перестанет тратиться.

Yts - 62

Нет, конечно!

Julia Schönknecht

Перед лицом смерти атеистов нет

Yts - 62

Перед лицом смерти нет никого. Это не страшно, это просто никак

Julia Schönknecht

Я уже многих проводила

Ольга Карая

Люди, в силу своего уникального строения мыслительной системы, пытаются создать утешительные образы... в том числе и о жизни после смерти. А откуда взялись такие понятия? Ведь дыма без огня не бывает! И эзотерические сказки про реинкарнацию были созданы из какой-то информации. Все мысли человечества крутятся в полигоне мысли - 3-м информационном уровне планеты (всех инфоуровней - шесть). А есть такие, которые берутся из библиотеки планеты - с 5-го инфоуровня. Там вся правда о Земле со времён её образования.
На самом деле, человечество

Владимир Ефимов

Например, на детей и внуков. И на свои достижения, чтобы они были им примером.

Julia Schönknecht

Мои мной гордяться. Я в 45 лет ещё выучилась.

Сергей Сергей Журавов

все равно забудут. надо убивать людей. тогда они будут вас в веках помнить

Вадим Русских

Меня переживут мои наследники...Теперь я могу тратить жизнь на что угодно!

Александр Никитин

Очень разумно... как же жизнь без удовольствия они такие быстротечные

Александр Никитин

Мы точно тратим свою жизнь на обеспечение а продолжение рода своего в удовольствие и желаем им долгой и интересной жизни.... дольше чем своя и на много лучше

Julia Schönknecht

Но это не правильно

Александр Никитин

Для всех по разному... а у кого животный инстинкт

Адажио

Зачем переживёт?Уже этот мир сворачивается)))А мы живее всех живых)))

Катя Кирсанова

Согласна, особенно если речь про детей или например яблоневый сад

Валерий Дружинин

Правильно,на Душу, если вдруг отождествляешь себя с телом...

Julia Schönknecht

Добрый вечер. У вас морозы?

Валерий Дружинин

Нет, в Сочи я - мороза нет. И от моря Вам - привет!

Julia Schönknecht

Вы там отдыхаете ? Или живете?

Валерий Дружинин

Отдыхаю и живу... Не во сне, а наяву! В новый Год повеселиться еду я домой - в Столицу! А где Вы живёте, Юля? В Подмосковье или в Туле?

Julia Schönknecht

Нет. Я на юго - западе Германии

Валерий Дружинин

Это склонно Вашей мании: далеко Вы от меня, словно масло от огня... Вы- огонь! а масло-Я... У Вас дети, муж? Семья? Не стесняйтесь - напишите, только сильно поспешите... От огня ведь масло тает... А душа? Душа страдает!

Евгений А.

Трать свою жизнь на то, что будет иметь значение в вечности.

Julia Schönknecht

Это правильно! 🌺

Вячеслав Гордеев

Это уж мы сами с супругой, без сопливых советчиков решим

Julia Schönknecht

Ок, ок! 😀

Игорь Еременко

Трать свою жизнь на то, о чем будет вспомнить🙂

Мо
Морлок

Зачем? Лучше не оставлять после себя никаких следов.

Ел
Елена

Тратить на то, чтобы развиваться, жить и радоваться.

Алекс

Весьма глубокая мысль, предполагаю - это наши дети...