Маргарита Танеева

Любите ощущение соперничества? Спорить?

Ответы
Екатерина

Терпеть не могу спорить! Потому что каждый останется при своих интересах, так зачем спорить?! Соперничество...в чем-то хорошо, в чем-то не очень, в спорте оно необходимо, в жизни, лучше ставить цели и добиваться их исполнения!🙂

Маргарита Танеева

Спасибо за развернутое и интересное мнение!

Екатерина

🙂🌹

Камил Камилов

Ттолько с культурными людьми и только взаимообогащающее - соперничество да и моя викторина служит этому Маргарита 🖼

Ag
Agafon

дело не в соперничестве, а в познании сути или истины, тем более если это подкреплено фактами, а не ложной информацией...

Ви
Виктор

Я люблю водку, томатный сок и высыпаться на выходной. И не хочу обесценивать значение этого слова

Трижды Кот

Спорить не люблю. Как сказал один мудрец: "Если ты споришь с идиотом, то он делает то же самое"!

Лю
Любовь

Спорить? боже упаси, спорящий человек показывает не свои знания а свою невоспитанность

Alone In The Dark

Вот тока не с дивчиной)))) Это бесполезное занятие))) Да еще и по роже получу))) 🤣😃

Alone In The Dark

🤣👍 Ну о чем хоть может я могу ответить)))

Александр

Нет, предпочитаю дискутировать. В споре рождается не Истина, а неприязнь.

Ал
Алексей

Только по мелочам.А по крупному нет смысла-лишняя трата сил и времени.

Ел
Елена

да...откуда только взялось? тихая же, закомплексованная девочка была.

Алекс Венцель

Спорить не люблю...Говорю спорщику да и остаюсь при своём мнении...

V/
V/S/G/

😞 Жизнь это не спорт и не игра..Так что -кто спорит тот г...не стоит

He
Helen

Если есть азарт и оппонет адеквантный, умный и в меру весёлый

Yuri Danielyan

Люблю спорить, иногда и позлить...(я вредный,но в меру)😁

He
Helen

Азарт зависит не от спора, а от истино оснащённого интеллектом ума спорящих, от дураков один сор и головная боль, они кровососы и душемотатели, попросту мелкие воришки нервов..)) 😁😉

Yuri Danielyan

Верно,вампиры они,энергетические...🤝👍🙂

Таяна

Нет. Я просто знаю, что я такая одна и что я всегда права.

Геннадий Рябков

Люблю, но не ради соперничества, а ради консенсуса.

Владимир Дружин

Да.🌹🥂🍫

Александр Рузметов

Спорить не люблю, но свою точку зрения отстаиваю

Газинур Шормаков

Если человека не пробить то как с ним спорить то?

Беатрис

Нет. Сразу пффф, пусть остаются при своем мнении

Edward

Не очень. Часто спорт не имеет смысла

Нина М

Конечно. можно высказать свое мнение ( чтобы поддержать диалог), но спорить - последнее дело.

Грейсвандир

ну, спортивненько так, с театральным привкусом)