Златка Золотая

Суп с бобовыми и кореньями на говяжьем бульоне с копчеными ребрышками, приготовленый в духовке в глинянном горшке) Вкусно?)

Ответы
Маша

Если только бобы предварительно сварить и тёмный бульон слить ...

Златка Золотая

Бобовые... Не бобы

Маша

да какая разница ,их варят два раза )))

Златка Золотая

Ерунда какая

Маша

А вы откройте книгу "О вкусной и здоровой пище " почитайте )))

Златка Золотая

Даже не подумаю

Vyacheslav Maltsev

Предполагаю, что очень вкусно. Ещё и 100 грамм бы порекомендовал.

Виктор Шаламов

Приготовленный (2-н) в глиняном (1-н) горшке. Ох уж эти Н.

Златка Золотая

А суть вопроса? Да Бог с ней... Главное повыпендриваться!

Виктор Шаламов

Извините, просто глаз режет. Я из того поколения, которое много читало и знает как должны выглядеть слова.

Златка Золотая

Я тоже из того поколения, которое много читало и много писало. Так же я из того поколения, где делать замечания не считается признаком хорошего воспитания. А еще я из того поколения, которое очень быстро набирает текст на сайтах, где важнее всего мысль, идея, человек, а не буквы.

Виктор Шаламов

Ну да. Пиши как хочешь, главное, чтобы поняли. Обычно это приводит в такие дебри, что никто ничего не понимает. Во всём мире есть правила грамматики и везде их соблюдают. Отчего бы это? да просто потому, что уже "обжигались" на безграмотности.

Златка Золотая

Вы, Виктор, в моем вопросе чего конкретно не поняли?

Виктор Шаламов

А разве это был вопрос над которым надо думать? Я же написал - мне просто режет глаз, когда слово написано неправильно. Только и всего. Видимо так приучили. В наше время безграмотность безжалостно высмеивали. И никто не хотел прослыть малограмотным.

Златка Золотая

Виктор, не пытайтесь пожалуйста оскорбить... Тот ли этотвопрос над которым надо думать зависит от степени ваших способностей. По мне так вопрос слишком прост. Но от этого он не перестал им быть. Другое дело длячего вы здесь. Мог быть небольшой диалог. А получился небольшой срач.

Eduard Saulys

Златка - этот супчик уже готов - я к Вам первый!!!

Ул
Ульяна

Я бы с удовольствием попробывала бы

Викентий Ви

Наверное очень вкусно😊

Надежда Лебедева

любим мы повеселиться...

Вл
Владимир

Наверное, но мне нет((((

Златка Золотая

Горохи всякие не любишь? Я тоже.. Но организму нужно разнообразие.

Вл
Владимир

Любые бобовые, даже арахис организм не принимает(

Златка Золотая

Да лааадно... Чушь все это. Хотя да, многие диеты, особенно для больных людей, бобовые исключают. Но я с этим категорически не согласна

Вл
Владимир

Просто, извините за подробности, в каком виде заходит в таком же и выходит(( Не переваривается

Златка Золотая

Не проверяла на себе. Но что-то я сильно сомневаюсь.

Вл
Владимир

Я же могу говорить только за себя)

Павел Степанов

Смотря какие коренья

Анатолий Смирнов

лучше в русской печи

Златка Золотая

Щас пойду сложу печку. Подождите.

Анатолий Смирнов

у меня есть

Златка Золотая

А у меня нету. И смысл говорить про это?

Это Я

наверное очень))

Златка Золотая

Не сомневайся!

Это Я

не буду)

Сергей Антипин

угостите-узнаем

Ле
Леа

Понятия не имею

Bлaduмиp

Мммммм ах ))))

Bлaduмиp

))))

Златка Золотая

Я перед нг была в Питере) Как вы без зимы зиму переносите?)

Bлaduмиp

Затяжная осень действует на нервы ))))

Златка Золотая

Представляю.

Bлaduмиp

Лучше не надо представлять ))))

Андрей

Несомненно

Ёжик Злобный

ООООчень

Tr
Traveler

Нет.

Сергей Вилков

Да.