Ольга Твердохлеб

Ты больше всего уважаешь людей, которые умеют хранить верность.. И не только любимому человеку, но и верность слову, делу, и обязательствам. Вот это круто! Ты очень хотела бы, чтобы таких людей было в твоей жизни, как можно больше..?

Ответы
.... Реус

Ну да, верный, как собака, всегда удобен. Но в отличие от собаки, с человека надо взять клятву. Иначе, без клятвы в верности, ожидание верности некорректно.

Сергей Гашков

Люди Слова всегда заслуживают уважения. А Верность это внутренняя мораль, порядочность. Но я против вынужденной верности. Ограничение свободы выбора

Ольга Твердохлеб

об ограничению свободы здесь не ишлось

Сергей Гашков

Вынужденная верность ограничивает обоюдную свободу

Lady Winter 🇷🇺

Нет, не хочу. Их и так достаточно. Но я не считаю верность таким сверхценным качеством, мне уважение видится более достойным.

Татьяна Соломина

да,это так.но стараюсь поступать с другими так,как хотелось-бы чтоб поступали со мной.

Ольга Твердохлеб

благодарю

Виталий Рогов

Таким людям легче жить, но их мало и становится меньше. "Бытие определяет сознание"

Ольга Твердохлеб

благодарю вас за ответ

Тунгук *

В жопу верность и к идеям ты охладеваешь и к людям потому что их них ты уже ВЫРОС !!!

Неизвестно Неизвестно

Чтобы таких людей было больше вокруг тебя, необходимо самой быть такой

Ольга Твердохлеб

согласна🤝

Vi Za Vi

Мне люди больше не нужны. Дружба-- это эмоциональное выгорание.

Надежда

Да мне нравятся верные люди, но к сожалению их не так много.

Ольга Твердохлеб

да вы правы

Сергей Белоусов

И 58 глупых женщин ответили на этот глупый вопрос!)))))))))))

Ольга Твердохлеб

что по вашему "глупость"?

Сергей Белоусов

Да весь вопрос..

Ольга Твердохлеб

значение слова "глупость"?

Сергей Белоусов

Выражение банальных мыслей путём примитивных высказываний..

Елена Данилова

Так если сама такая так и всех такими видишь

Владимир Кержаков

Интересно почему стало актуально сейчас?

Ольга Твердохлеб

да нет всё хорошо вам не за что просить извиненье

Владимир Кержаков

Не смею отказаться

Ольга Твердохлеб

☺️ даже не пытайтесь)

Игорь Качесов

Такими должны быть настоящие друзья!))

Жанна Никифорова

Вот именно. От этого и разочарования(((

Ле
Лета

принципиальные люди-самые страшные

Ольга Твердохлеб

не согласна ..пока ещё не кого не убила ...и даже знакомы такие чувства ; прощение .состраданье. помощь ближним .уважение .самопожертвование ради ближнего...благодарю за ответ

Ле
Лета

не соглашайтесь

Галина

Да, мне такие люди больше НРАВЯТСЯ .

Ольга Твердохлеб

благодарю

Владимир Гадецкий

Я тоже хочу, зачем такой сексизм

Романа

Зачем? Мне достаточно одного.

Warlock

..Для начала .. Я ОН , А не ОНА...

Ольга Чернобай

люблю людей слова,таких мало