Я Не От Мира Этого

Подскажите способы быстрого, но не очень жестокого похудения, это вобще возможно?

Ответы
Александр Соколов

Даже не знаю. Но один товарищ мне недавно порекомендовал "Сухое голодание" . Принцип прост - не есть не пить Внимание 🤞двое суток , еще один момент главное после не наедаться до отвала. Данная процедура должна протекать в течении месяца. Организм вроде как начинает самоочищаться и поедая лишнее самого себя , так же поедает раковые клетки поскольку они автономны от организма. Мне было интересно как эксперимент- ощущения психологическое состояние и т.д. Но это шок - меня хватило на полтора суток , первый раз довольно жестко причем больше психологически , это как большого пса на коротком поводке держать - который очень хочет погулять🙂

He
Helen

Шок,это наше всё,страх,он нас удерживает в рамках жития🙂👍

Lаzy

На этом собаку съел ( серьезно занимался спортом, в интересах команды мигрировал между весовыми категориями). Если надо быстро и в разумных приделах (3-5 кг) - то максимальный эффект- изменение водяного баланса. Нить ел4ими глотками, задерживая жидкость во рту ( как правило, пить хочет не организм, но ротовая полость). Больше овощей, особенно богатых на клетчатку, минимум жиров и отказаться от углеводов максимально ( особенно- пустых типа сахара). Допустимо мочегонное и / или слабительное. Эффект быстрый и как правило- не влияющий на организм отрицательнт- чувствовал себя вполне в боевой форме.

Vaess

Да. Голод. Промывание кишочки и десять дней пьём водичку и только. Но сначала надо разобраться с паразитами. Иначе вам будет очень хреново, даже можно ущерб здоровью нанести. Фунготерапия. Лисичка жёлтая можно в капсулах. Грибная аптека Вишневского. Ну и огнёвка ультра. Полынь горькая в отваре туда же. Если уж ремонтировать организм, то надо делать это правильно. Ну а по поводу голода, примерно -1 кг в день. Главное правильный вход и правильный выход. Надо понимать что нужно менять режим питания. Так как после голодания вернувшись в привычный режим вы снова виртуозно наберёте вес.

Я Не От Мира Этого

Ну вход я знаю, а выход нет

Vaess

Выход сначала сок морковный 50/50 с водой 1 стакан. Второй день можно неразбавленным пить. 3-й день только свежие фрукты овощи. Никакой вареной еды. Далее постепенно. Кто-то 2недели выходит, кто-то 3 дня. Но и на плавном выходе потеря веса будет продолжаться. На быстром выходе набор веса будет происходить очень быстро.

Я Не От Мира Этого

Спасибо

Vaess

🐱👌

Александр

Возможно! Нет жестокого способа. Есть правильный и НЕ правильный. Просто осознайте свой организм. Сравните с печкой. Вы же не пхнете в печь дрова когда предыдущая партия не прогорела? Когда в печи горят правильные и качественные дрова, когда печь ЗАГРУЖАЕТСЯ ВОВРЕМЯ, она и жар дает и остается "ЧИСТОЙ", НЕ ЗАШЛАКОВАННОЙ... Попробуйте недельку(ВСЕГО НЕДЕЛЬКУ) выдержать трехразовое питание с перерывами более 4 часов. Разгрузка овсяными хлопьями?стакан хлопьев залить кипятком, варить 5мин. Масло соль сахар или чего вам там нравится по вкусу... Всего недельку. Гарантирую -5кило.

Александр

Почему в санаториях, домах отдыха вес приходит в норму? Определенный режим питания, завтрак, обед, ужин подобраны по калорийности ГОСТом, сколько положено на день организму...

Александр

В столовой вы не возьмете лишних порций много. Вам будет неловко перед посетителями. Вы возьмёте и съедите НОРМУ! Исключите доступность пищи вне времени завтрака обеда и ужина... Я же говорю - это легко! Но надо потрудиться сознанию.

Александр

Сейчас немного обидного, если у человека что-то не получается, то подсознательно делать ЭТОГО он НЕ ХОЧЕТ

Я Не От Мира Этого

Не поможет

Александр

Вы уверены? Тогда забудьте. Наслаждайтесь пищей и не парьтесь по поводу лишних килограмм. Берегите психику!!!

Алекс Венцель

Однажды меня в больнице готовили к операции и надо было похудеть: На завтрак сладковатый чай и кусочек хлеба, на обед стакан пустого куриного бульона и кусочек хлеба, на ужин стакан кефира и всё. И так десять дней подряд: За десять дней сбросил 10 кг.Когда вышел из больницы после операции ветром качало...))))

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Есть за месяц два можно отлично сбросить , но там жестокий отказ от мучного ,сахара соли , каждый день зарядка , желательно 3 раза в неделю спорт зал , и здоровое питание , причем питание на первом месте и да жидкость литр два воды в день , чай кофе по минимуму , а про алкоголь и Соф дринки вообще молчу

Я Не От Мира Этого

Софдринки? Что это

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Кола , спрайт , соки не натуральные

Я Не От Мира Этого

Ааа, понятно, спасибо

(⁠
(⁠ノ⁠◕⁠ヮ⁠◕⁠)⁠ノ

Пожалуйста, если сядешь на диету то не жести , у меня так один знакомый и две подруги из-за диет желудку плохо сделали

Со
Сором

Зависит от желающего похудеть. Илон Маск очень хотел сделать первую многоразовую ракету, Игорь Сикорский очень хотел построить первый серийный вертолёт. Чтобы быстро похудеть нужно увеличить количество физических упражнений - качать пресс, отжиматься, приседать из самого простого

santjor1960

Самый простой способ: отказаться от хлеба, мучных продуктов(печенья, пряников, выпечки и т.д.). Ещё способ в обед съедать пару варёных яиц и пластик колбасы варёной с хлебом, завтрак и ужин такими же как всегда оставить. Я при такой диете сбросил 17кг за два месяца.

santjor1960

Ну это же не на постоянку, всего 2 месяца я так питался, потом опять в режим вошёл обычный.

Не
Незнакомка)

Не спорьте,это вредно!🤣🤣🤣

santjor1960

👌🤝🤷‍♂️😌

Я Не От Мира Этого

Я не мешаю?

santjor1960

Нет.)

Milky Way

не есть с 18:00 вечера до 8:00 утра - это один из вариантов интервального голодания! можно пить, но не есть...организм из-за нехватки поступающих калорий начинает расщиплять те, которые есть в организме! ну и не забывать про физ.нагрузки естественно)

Я Не От Мира Этого

Спасибо

Milky Way

на здоровье)

Сергей К.

Все похудения это миф. Организм свое возьмет все равно. Будьте такой какой вас наделила природа. Соблюдайте нормальный рацион, активно двигайтесь,больше свежий воздух. Не набирайте лишний вес.

Александр

Конечно. Самое жёсткое - сухая голодовка и полтора часа сна в сутки, до получения нужного результата. В НКВД практиковали, потом гестаповцы обучились, худеют люди очень быстро.

He
Helen

И скинуть надо к лету, набрала лишка

Александр

Я уже в процессе, восемь минус🤣

He
Helen

Везёт -же. Сим сим откройся 😁

Александр

Элементарно. Дал команду худеть, поехало. Даже во сне.

He
Helen

Блин, надо пошуршать😁

Селия Вымри

Думаю, что нет. Это очень медленный и тяжелый процесс. Сбросить воду можно за неделю, особо не напрягаясь. Этак килограммов 5-10. А дальше за каждый килограмм идет жесткая борьба.

Виктор Дайвер

Одна знакомая пышкой всегда была, а через год увидел, сразу не узнал, стройная стала, симпатичная, спрашиваю как, стала бегать по утрам по 8 км, собачку завела, вместе бегают

Я Не От Мира Этого

Пф, не не помодет и хожу и собака есть

Виктор Дайвер

Думаю стоит попробовать

Антонио Гареев

Берешь легкие гантели 5-6кг., и прорабатываешь все мышцы, и таким образом сжигаешь весь свой жир, жми хотя бы по 100 паз на один мышечный пучек в день.

Павел Броздняков

Само собой. После еды вис на турнике в течении минуты без упражнений. Перед этим вставать из-за стола с лёгким чувством голода. За месяц 30 кг

Я Не От Мира Этого

А турник я то где найду?

Павел Броздняков

Тогда прогулки в быстром темпе в течении часа - двух.

Я Не От Мира Этого

А, ну это и так каждый день есть

Павел Броздняков

И что, не помогает?

Павел Броздняков

Ну это дольше, само собой. Очень многое от метаболизма, рациона и от порций зависит. Можно изнурять себя упражнениями и ничего не добиться. И наоборот - добиться многого при минимальных усилиях)

Семён

Полностью нужно менять образ жизни ... всё остальное, это чепуха временного характера, ниодна диета не даёт постоянного эффекта ...

Семён

И что ... ??? Что дальше, вы прекращаете худеть и переходите к другому, прежднему рациону ... ???

Семён

И?

Андрей Григорьев

Да просто бегаешь и железо иногда тягаешь, только не лениться главное. ВСЕ ВРЕМЯ БЕГАЕШЬ И КАЧАЕШЬСЯ! И плавать еще надо почаще

Марго Беккер

1.смотря какой вес.2.как правило быстрое приводит потом к ещё большему и быстрому набору веса..норм. 2кг в месяц вткчение года

Хронит Бронхический

В кабинете диетолога: Доктор, помогите, не могу похудеть!...Вот вам таблетка...А принимать, до еды, или после?...ВМЕСТО. ..

Я Не От Мира Этого

Пхпхх, эх, если было бы так, было бы классно

Хронит Бронхический

...так попробуй

Я Не От Мира Этого

Значит голод предлогаешь?

Хронит Бронхический

...я никому и ничего не предлагаю...каждый сам решает

Ла
Лариса

Главное - настроиться, овощи, фрукты,соки, кусочек мяса один раз в день. Побольше пить и активный образ жизни 🤷