Магистр Околовсяческих Наук

А Ангелы так и летают в одеждах древних греков ??или у них тоже есть джинсы..футболки ..бейсболки??стринги??

Ответы
Павел Мочалов

Предпочитаю спортивно-рабочий стиль. Джинсы, футболки, рубашки, кроссовки, кеды... Причём уже очень давно. Я дал тебе ответ на твой вопрос, смертный?

Магистр Околовсяческих Наук

Ну какая же богомерзкая если все Окейско в России и все кричат Вау

Nyre Lom

Зайцев и Васильев тоже были недовольны, что в России, современные русские городские девушки чаще носят американизированные кепки-бейсболки, в американской моде, а не посконные русские кокошники и не платки. Хотя конечно есть и другие русские девушки в кокошниках и в платках, тоже хорошо

Магистр Околовсяческих Наук

Стыдно в кокошниках

Nyre Lom

Мне не стыдно, что я русский, я люблю кокошники, но также люблю кепки-бейсболки. Ещё раз: страна Россия это свободная страна, со своими плюсами и минусами. В России есть русская культура, особенно русская народная культура, национальные культуры малых народов России, и разные иностранные культуры. В других странах также есть плюсы и минусы. И вообще в каждой стране нормально сохраняют местные национальные традиции, и спокойно перенимают что-то иностранное. Если в России, на улице одни русские девушки носят американизированные кепки-бейсболки (как в США)), а другие русские девушки носят русские фольклорные кокошники - это всё хорошо и замечательно. Разнообразие должно быть

V/
V/S/G/

А это у кого какая фантазия присутствует ..на данном этапе развития..

Магистр Околовсяческих Наук

🖼ну надо их хоть в костюмы одеть

V/
V/S/G/

Ну да эпоха восхищения красивым обнажённым телом канула в лета...Не волнуйтесь пойдёте в армию на второй год будете с голым торсов на зарядку выбегать ...

Магистр Околовсяческих Наук

Крепким стариком стану??типа Халка Хогана??

V/
V/S/G/

Дедушкой Русской авиации..если быть приземлённым Советским

Ная Волкова ✨ ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ангелы на самом деле: 🖼

Кочка Зрения Жозе

🤣... Локи и Бартлби, помнится, одевались прилично)))

Магистр Околовсяческих Наук

🖼допотопный шмот

Лукас Шакал

🖼Нафига таким сущностям одежда?

Лукас Шакал

Фантазии художников, что не читали Библию))

Магистр Околовсяческих Наук

Ну вот так...что видели то и рисовали

Лукас Шакал

Под грибами и не такое увидишь

Магистр Околовсяческих Наук

На эльфов похожи

Улугбек

Увы... Консервативные они!!!

Магистр Околовсяческих Наук

Там вроде зайцев с юдашкиным к ним пошли.. может оденут

Игорь

Нет, только крылья

На
Надежда

Зачем им одежда?

Магистр Околовсяческих Наук

Срамоту прикрыть🖼

На
Надежда

У них нет физического тела. И пола тоже нет.

Магистр Околовсяческих Наук

Есть...женщин ангелов больше

На
Надежда

У них нет пола.

Магистр Околовсяческих Наук

Сыны божьи трахали земных женщин и был потоп....чем трахали??фиговыми листьями??

Natali Shelkovica

не гневи Бога

Natali Shelkovica

он им уже подавился

Магистр Околовсяческих Наук

Заслужил....

Магистр Околовсяческих Наук

А ты??много бабла бог дал??

Natali Shelkovica

это ты каму

Магистр Околовсяческих Наук

Ну тебе..заслужила много??