Артем М

Ты спросишь, что я люблю больше: тебя или пиво. Я отвечу «пиво», и ты уйдешь, так и не узнав, какое пиво я люблю. Ты так зациклена на себе.;)

Ответы
˙·٠•●♥●•shine•●♥●•٠

если логически подумать, то ответ верный, потому что я не что а кто..))) поэтому я бы спросила какое ты пиво любишь..)))

Светлана Филюкова

Я знаю, что Вы любите пиво и большой живот, я в пиве не разбираюсь,последнюю кружку Вам наливаю,🍺

Д☆
Добрый ☆ День

Все в порядке с животом... а предсказания свои, деду своему рассказывайте..

Valentina Pantazijeva

Увы, ты пиво любишь, / а я люблю ВЕСЬ МИР в себе/ От уважения к разумным,/ Кто тянется в любви ко мне

Наташа

Да мне совсем фиолетово какое пиво ты любишь,я вот ни какое и до тебя мне совершенно фиолетово.

Светлана Баглай

можешь любить хоть слона, но вот приду ли я? А на себе зациклены только эгоцентрики...

Лилия Кулова

а я не уйду сначала выпью твоего любимого пива а,потом разберусь что лучше.

Валерий Ланкин

Пиво лучше чем вода, водка тоже, но дороже. Самогон - вот это ДА!

Юлия Павловна))* ))))

Хах)нет я бы и подождала ответа какое пиво ты больше любишь??

Екатерина Кутузова(Ютт)

притом что ты не заешь какую марку мартини я предпочитаю

Галина Михалева

И спрашивать не стану, мне это не интересно...совсем...:)

Ирина Лещенко

а мне по-барабану, какое пиво ты любишь в таком случае

Стелла Ивасюк

:Dэх... я бы спросила какое пиво 😉 я ведь тоже его люблю.

ОК
Ольга Константинова

кто тебе сказал, что я вообще буду это спрашивать????

Людмила *******

я вообще не присутствую в тех компаниях где пьют...

*мюзикольная*

любовь приходит и уходит, а пива хочется всегда!)

Ирина Грибкова

мораль: не ставь перед выбором никого и никогда)

Леонид Леонидов

надо срашивать пиво или секс, тогда ты не уйдёшь

Иоанна

Я не люблю пива,я видела в бутылке с пивом мышь:(

Д☆
Добрый ☆ День

Светлое... легкое... мягкое.... градуса 4...

Иоанна

А с чем ты его пьёшь,закуска?

Д☆
Добрый ☆ День

А что под руку попадется...

Иоанна

Мне нравиться жареный хлеб,сыр ,копченые крылышки .......к пиву.

Д☆
Добрый ☆ День

Я не против...

Владимир Клепцов

лучшее пиво зопотистое ровенькоский пивзавод

Борис Юров

В принципе, зачем тебе она после такого пива.