Муслим Грозный

когда наполеон шел воинои он сжигал села которые лежали на его пути так почему наполеон не считается таким же фашистом как гитлер?

Ответы
Татьяна Ларионова

И порошенко не считается и обамка и ляшко. Не назвали пока .

Муслим Грозный

а может потому что наполеон вел воину с народом а Гитлер с евреями ведь Гитлер не захватывал страны он собирал евреев свозил их в концлагеря для будущей переправки в Израиль, на захваченных территориях он оставлял главами людеи тои же национальности.

Наталия Сытник

наверное раньше было другое отношение к таким людям

Муслим Грозный

а может потому что наполеон вел воину с народом а Гитлер с евреями ведь Гитлер не захватывал страны он собирал евреев свозил их в концлагеря для будущей переправки в Израиль, на захваченных территориях он оставлял главами людеи тои же национальности

Валентина Ли

Это нужно спросить у историков.